Коррекция веса

Срочно хочу похудеть! Люди добрые, помогите советом!

Надо мной сегодня сестра с зятем смеялись, что я очень сильно поправилась и стала "квадратная" ! Как мне похудеть? Помогите, кто чем сможет! Любые советы, для меня будут "радостью" ! Спасибо большое!!!
Гречневая или кашевая диеты, побольше свежих фруктов и овощей, рыба, куиные грудки, морепродукты. Сама на этом сбросила тридцатку. Да, еще нежирая молочка, зеленый чай. После шести вечера - очень умеренно, но не голодать, овощи, кефир, йогурт.
Наталия Сергеевна
Лучший ответ
Татьяна Соколова Я могу разработать правильную схему питания с целью похудения! Индивидуальный подход (рост, вес, возраст)
Садись на раздельное питание. Кушать можно все но по совмещению продуктов. Я лично похудела на 12 кг.
Елена Сорокина
Вам необходимо свести до минимума потребление выпечки. Пить больше воды, для повышения обменных процессов в организме. А также обязательно иметь постоянную активность (пешие прогулки, езда на велосипеде, бассейн. и т. д.)
Ирина Некрасова Ой, какая у Вас картинка! Живота совсем нет! ))))))))))) Вы меня специально дразните? Хо хо! ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мне бы такой животик! (((((((( Ааааааа! (((((((((((((((
Похудение с помощью народной медицины - морозник Кавказский:

Основное свойство морозника - это способность полностью очищать кишечник и восстанавливать обмен веществ. Таким образом, нормализуется работа пищеварительной системы, что приводит к значительному похудению. Особенностью в случаях похудения с помощью морозника - при потере веса на коже не образуется складок и обвисаний. Положительный результат заметен уже через 2-3 месяца.

Благодаря глубокому очищающему действию, вызывает общий омолаживающий эффект. В течении первых 6 месяцев лечения происходит первичное очищение организма. Если употреблять морозник долго, то он вскоре утратит своё слабительное действие (нормализовав работу кишечника) и будет продолжать очищать организм, обновляя и очищая кровь. В результате приема морозника Вы не только похудеете, но сможете избавиться от других заболеваний.
Юлия Набатова
Заняться бегом
ДИЕТА Майи ПЛисецкой "Сижу, не жрамши! "