Коррекция веса

Люди добрые помогите советами!!

Я уже четвёртую неделю на диете, сбросила достаточно много, хочу ещё чуть-чуть и всё нужно будет останавливатся!! Так вот как правильно сойти с диеты, каким образом, со срывами на еду у меня проблем нет просто хочется знать как правильно нужно войти в более щадящий режим жизни! главное же не набрать вес опять, а и того хуже ещё больше чем было раньше не набрать!! физическими нагрузками по возможности занимаюсь (качаю пресс, ноги, бока...)! Но как по поводу пищи??? подскажите пожалуйста!! Огромное спасибо!
Alexandra Lee
перейти на раздельное питание и в умеренном количестве
Яна Горегляд
Лучший ответ
Я люблю себя такую какая есть.
вы права, не налетайте сразу на еду, есть можно столько сколько хочется, но пища должна быть здоровой, не макдональсоподобная еда, а завтрак, вовремя обед, сытный но не тяжелый ужин, не наедаться после 8 часов вечера, захотелось наночь поесть-лучше например выпить кефир. Пить в день много воды. . И самый лучший совет от меня: заменить мучное и сладкое на сухофрукты и мед)
Аян Заданова
Сначала рис отварной. потом рис или перловка с овощами. потом как можно меньше острого. солёного. сладкого. жирного и тяжелого для желудка и печени. Удачи.
Вера Найдун
на овощно-фруктовую пищу перейди. А вообще 3 раза в день небольшими порциями есть нужно
Старайтесь не есть жирной пищи. Больше овощей и фруктов. Мясо только не жареное. Рыба любая. Ну и самое главное после 18-00 не есть.
А с утра лучше всего натощак выпить просто воды (только не из под крана) и сделать легкий салат из фруктов. Один банан, яблоко и апельсин нарезать и добавить йогурт или сметану (нежирную) .
Какая была диета?
Расскажите поподробнее и ск. кг сбросили?

ПОСЛЕ ДИЕТЫ МОЖНО ПИТАТЬСЯ ТАК... .

ЗАВТРАК
1. Грейпфрут - 1 шт.
2.Яйцо вар. - 1 шт.
3.Сливоч. масло -20гр.
4.Хлеб (1 кусок) - 40 гр.
5. Кофе с молоком -200 гр.
ОБЕД
1.Нежирное мясо с бульоном -100+100гр.
2.Овощи (любые -салатом или отдельно или в супе) -250 гр.
3.Салат листовой зелёный -100гр.
4.Фрукты -150 гр.
(1 яблоко, грушу, банан, киви, персик, 2сливы и т. д. )
ПОЛДНИК
1.Хлеб (1кусок) -40 гр.
2.Слив. масло - 10 гр.
3. Сыр или творог - 30 гр.
4. Кофе с молоком -200 гр.
УЖИН
1. Рыба отварная 200 гр
(чередуем с мясом - 100гр)
2.Овощи (салат) -350 гр
3. Фрукты -100гр.
4.Кефир, простокваша, йогурт питьевой, био - 200 гр.
Я сидела 15 дней на крупяной диете
3 дня пшено,
3 дня овсянка,
3 дня рис
3 дня гречка,
3 дня перловка. .
Каши запаривала на воде и пила по 2 -2,5 литра воды в сутки. Сильно похудела, а потом стала питаться по той системе, что здесь написала. Вот уже три года держусь в одном весе.
Ключ к потере веса лежит в умении правильно питаться — это первое, чему вы должны научиться, вместо того чтобы мучить себя диетами, устав от которых, вы моментально набираете в весе, потому что повторяете свои ошибки.
Классическое питание — еда три раза в день: завтрак, обед и ужин. Но мы часто нарушаем это правило: не хочется есть с утра, днем — нет времени, и мы выпиваем на ходу чашку кофе с бутербродом или шоколадом. Получается, что мы едим два раза в день, а в обед — за двоих, или часто просто перекусываем, — ничего хуже для талии и придумать невозможно! Подумаешь, съел всего ничего, а оказывается, что нахватал калорий в два раза больше, чем за обедом.
Вы должны научиться:
oвыбирать продукты, которые вам нужны и которые поставляют организму элементы, необходимые для его хорошей работы;
oрационально и сбалансированно питаться, то есть никаких поблажек после лишений, никаких “умираний от голода”, сидя на строгой диете. Еда должна быть регулярной и днем, и в течение недели, месяца, нескольких лет, жизни, наконец.
я вот сидела на гречневой, потом след неделю тоже пыталась много не есть.. много жидкости.. первый день.. вареное яйцо, салатик, что-нибудь легкое. . последующие дни я больще питалась супами, ну и борщом тоже) просто без сладкого и жирного и после 6 ест-но не ешь, хлеб ешь лучше черный. 4 недели ты много сидишь.. не боишься себе гастрит заработать? меня вон "выволокли", гря, что я себе гастрит заработаю, а то язву. хотя всего два раз сидела на гречневой, сделав перерыв в месяц, как и положено...