Коррекция веса

Мой мол.чел. - красавчик, а я студень((((( я ужасно комплексую, как сбросить вес? помогите советом, плиз!!!!

чел. - красавчик, а я студень((((( я ужасно комплексую, как сбросить вес помогите советом, плиз!
Gauhar Kerimbaeva
Придется ограничить себя в еде, но не резко. Плотно завтракай и обедай, а вот вечером съешь фрукт или выпей кефирчику.
Запишись на фитнес и на массаж, сначала мало приятного, а потом втягиваешься. Ну и главное уверь себя, что ты лучше всех на свете, пока ты сеья не любишь, никто тебя не любит. Поверь люди относятся к тебе так, как ты к себе относишься! УДАЧИ!
Марина Павлова
Лучший ответ
А может ты ему разонравишься. По себе сужу.
Нина Лассая
у мужчин разные вкусы, значит ты ему нравишься такой, не переживай
Ирина Мурзина
Купи в аптеке комплекс диетического питания на 5 дней " Леовит " ( худеем за неделю ), Там все калории и витамины рассчитаны. Помогает отлично и без вреда. Худеешь на 3-4 кг. за 5 дней. Стоит 320 - 390рублей.
Елена Гуторова
раздельное питание
??? Виктория ???
идите вместе на фитнес. и отношения укрепятся, и в отличной форме будете :)
Ainur Koshkarova
когда любиш человека внешость не влияет
Бегайте по утрам - зарядка и здоровый образ жизни поможет вам!!!
может именно за это он тебя и любит:)) ) задумайся, поговори с ним начистоту, он думаю скажет чего от тебя ждет и что не хочет
во-первых перестать комплексовать и полюбить себя именно такой, какая вы есть... во-вторых-если у вас дейст проблемы с весом-не резко переходить на диету-а снизить ко-во потребляемой пищи.. перейти на более полезные продукты... пейте много зеленого чая... и начните заниматься зарядкой-хотя бы для начала 15-20 мин в день... +начните бегать.. или ходите на беговой дорожке...
на фитнес или лучше всего на шейпинг походи 2 раза в неделю 1 месяц результат 4 кило ))))
Не комплексовать! ) Ведь многим нравятся полненькие и если это твой парень. то это значит, что ты ему именно такая и нужна!)) ) Вот у мя подружка когда сказала своему парню, что хочет похудеть услышала в ответ: "Если твоя ж.. па похудеет, можешь забыть о наших отношениях... " Так что - решай)))
есть медленно.... и по-немногу, вести активный образ жизни, не пить, не курить и еще можно заняться йогой, это и для души и для тела ооочень полезно!
Надежда
Я тоже в своё время экспериментировал с диетами и БАДами, но это всё ерунда: Как скинул вес так и набрал его через некоторое время. А сейчас нашёл достаточно простой способ без всяких там диет, БАДов и прочей химии:
Для начала представил, какого размера (объёма) у меня должен быть желудок. Очевидно, что не более крупного яблока.. . В связи с этим, объём употребляемой мной за один присест пищи не должен быть более этого объёма.. . Так, как большее количество только растягивает (насилует) желудок. Желудок с большим объёмом пищи просто не справляется, т. е. пища должным образом не обрабатывается "желудочным соком". Стало быть, пища без должной обработки перемещается в кишечник, где вместо рассасывания начинает бродить. Что вызывает бурление (газообразование) , а стало быть, вздутие кишечника.. . и дискомфорт.
А оно мне надо?.. .
Поэтому, 1.5 месяца назад я для себя решил, что во время приёма пищи я не ем пищи более объёма крупного яблока!
При этом, я не ущемляю себя в продуктах. Ем всё, что хочу! Но с ограничением в объёме. Сначала было ощущение, что не наелся. Но через пару недель это ощущение прошло.. .
Да, ещё вот, что во время приёма пищи я её не запиваю, т. к. считаю, что запивая я просто сталкиваю её (смывая) необработанной в кишечник. Поэтому чай, кофе только через час после приёма пищи.
На сегодня я похудел на 7 кг. Но ведь это только начало.
Так, что попробуйте!! !
Люби себя такой какая ты есть и все само сабой нормализуется. Каждая диета чисто индивидуальная, комуто подходит одно, кому то другое. Я в свое время перепробовала почти все вплоть до кодировки-результат ноль. Непомог и шейпинг. А ходя в бассейн 2 раза в неделю и немного ограничев себя в питании похудела за год на 30 кг. Вес продержался 2 года. Потом захотелось худеть еще в ход пошли таблетки и 15 кг. вернулись обратно. Сейчас пью таблетки, немного помогает. Но комплексовать никогда не стоит. Посмотри на худышек: У многих ножки кривенькие, лица замореные и ходят они с голодным взглядом в поисках парней.
обратитесь в медицинский центр борменталь гарантия 100%
правильно-правильно) ) если ты и правда такой "студень", то можешь быть уверена, что ему в первую очередь важно твое содержание! ! мне кажется, если бы сильно комплексовала, то не спрашивала, а сразу начала бы действовать!! ) и не забудь: главное, чтобы тебе было комфортно в совем теле!!