Коррекция веса
Проблемы с весом, помогите советом...
У меня проблема с весом, лишние 21 кг, ем мало и стараюсь двигаться, уже все перепробовала, и чаи и таблетки, ниче не помогает
я как-то влюбилась жестоко.. . за 2 недели 6 кг ущло.... советую...
я помогу
пиши мне в мир
20 кг за год--сбросишь
пиши мне в мир
20 кг за год--сбросишь
Тип диеты - низкокалорийная
Убыль веса - 2-3 кг в неделю
Продолжительность - 2-3 недели
Все мы, ну во всяком случае, большинство из нас передает. Это касается как калорийности пищи, так и объема. Наверно многие из нас замечали, как весь день сидя на перекусах, под вечер мы методично начинаем набивать свой желудок. Особенно это касается тех, кто по долгу своей службы не может себе позволить основную часть пищи съедать до 16.00. В результате всего этого, даже если общий дневной объем пищи будет суммарно не так и велик как по содержанию калорий, так и по общей массе – мы обязательно будем поправляться.
Ведь мы едим для того, что бы восполнить потраченные запасы энергии. И наилучшим будет такой режим питания, когда полученная от пищи энергия тут же идет на нужды организма. Во время обильного вечернего приема вся энергия пищи может быть использована только для одного – а именно сохранена в виде жира про запас.
Диета «съедай половину» как раз и помогает нам за счет уменьшения количества пищи снизить ее общую калорийность а так же не позволяет организму прятать ее на черный день в виде жира.
Соблюдать диеты чрезвычайно просто. Старайтесь каждую свою порцию уменьшать ровно на половину. Если на первом этапе вам покажется это сложным – уменьшите объем съедаемого хотя бы на треть, а затем по мере привыкания организма к новому режиму питания доведите объем съедаемого до ½.
Если основной масса пищи принимается вами в вечернее время, можете оставить объем дневных перекусов прежним, а уменьшить на половину только ужин.
Такой новый режим питания очень быстро приводит к хорошим результатам, а если вы будет следовать ему длительное время, то постепенно приведет к вас к нормальному весу.
Единственно, что мы бы порекомендовали – это использовать разнообразную натуральную пищи, что бы организм не испытывал недостатка в витаминах и микроэлементах.
Лично от себя советую бодифлекс или оксисайз.
Убыль веса - 2-3 кг в неделю
Продолжительность - 2-3 недели
устройтесь работать курьером на полный рабочий день (без машины и честно везде бегайте, не филоньте) . Кушать можно все, но только в пределах курьерской зарплаты. Через полгода себя не узнаете.
Проверьте гормоны. Из-за них может быть лишний вес.
Самая главная проблема - это перерывы между едой. Нельзя чувствовать голод, надо очень часто питаться - 4 раза основных (порция должна быть размером, как бы в ладони набираете песок, и между приемами пищи обязательно перекусы (только полезные: яблочко, зерновой хлебушек, кифирчик) . Главное пища должна быть не жареная, не острая, не капченая и исключить колбасы газировку и мароженное. (я бы свинину тоже исключила)
От возраста много зависит. Чем старше, тем проблемнее сбрасывать лишнее. Откажитесь от соли, включая соленые огурчики и т. д. , от сахара само собой, от хлеба, выпечки, алкоголь тоже в мусор. Устраивайте разгрузочные дни. Главное потом не сорваться. А бегу и любым другим видам спорта лучше предпочесть аквааэробику, плавание, т. к. при плавании задействованы абсолютно все группы мышц (начиная с шеи и заканчивая пальчиками на ногах) . Тем более сопротивление воды массирует вашу кожу, а, соответственно, избавляет вас от целлюлита. Я сама бывшая плавчиха, знаю о чем говорю.
а солько Вам лет, Ксения? Может, действительно гормональный сбой.
Изящное похудение с удовольствием тебе в помощь
у меня минус 24кг за полгода
при соблюдение диеты всегда наступает период не снижения веса, так называемое плато, наберитесь терпения, у некоторых он длится до месяца, а потом идет снижение снова, но многие до этого момента не выдерживают
Старайтесь меньше питаться и занимайтесь спортом... Бег-самый лучший способ сжечь калории...