Коррекция веса

при росте 170 вес 115,проблемы с эндокринологией и гинекологией. помогите советом с чего начать, каким спортом занятся.

Вот пару советов:
1. стакан воды с утра натощак
2. 2 литра воды в первой половине дня
3. исключить из рациона сахар, мясо, бананы и виноград
4 побольше овощей, яблоки и груши, курица либо рыба
5 много зеленого чая БЕЗ САХАРА
6 На ночь стакан кефира с соком четверти лимона
И главное - всегда хорошее настроение!!!! хвалите себя - это очень полезно
Оксана Вешнякова
Лучший ответ
Во-первых, найдите хорошего врача и проконсультируйтесь - возможно, лучше начать с лечебной физкультуры под руководством специалиста по ЛФК. Во-вторых, отрегулируйте свое питание в соответствии с целями и задачами. И главное - увеличивайте нагрузки постепенно, а не рвитесь с места в карьер. Попробуйте пищевые добавки "Виталайн", очень хорошо для регулировки веса. Невредно сходить к психологу, ожирение очень часто бывает завязано на психику. Вообще-то вариантов много, включая полное голодание, так что главное - начать и выбрать то, что для Вас подходит.
Если Вы из Москвы или области - създите в МОНИАГ. Там и гинекологи и эндокринологи замечательные. Лучше всяких центров. Если взять направление со своей поликлиники - приёмы бесплатные. Анализы сдаются там же и назначается помощь.
1.После 18 часов не кушать.... можно только яблоки, черный хлеб, огурцы, помидоры. 2.Обязательно прогулка в течении1-1,5,желательно вечером.
3.Берешь литр 0,5% молока-вскипятить его-снять с огня и засыпать туда 1,5 столовые ложки без верха черного чая-настоять 30-40 минут-процедить-дать остыть и пить вечером.
За 2 месяца скинула 13 кг и до сих пор не набираю вес.... вот думаю с весны опять начать.
Если будут вопросы, пиши в личку
спорт здесь не поможет.... полнота на фоне гормональных расстройств не лечится
Насчет спорта - то лучше плавание.
Нужно начать вести Здоровый Образ Жизни: исключить мертвую пищу (сахар, соль, колбасы, копчености, алкоголь, мучное) . Я сама с такими же проблемами, познакомилась с человеком который мне помог и сейчас помогает. Этот человек пишет книги, лечит от алкоголизма, табакокурения и избыточного веса. Я ему помогала печатать книги, теперь эти книги вышли в продажу. Если интересно, пишите я дам вам его телефон. Способ по методу Шичко. Очень эффективно и не очень тяжело, вернее тяжело начать, а потом все как по маслу. Организм сам все подсказывает.
Nurgul Abisheva
Необходимо отрегулировать гинекологию+эндокринную систему,
вероятно пьете гормональные таблетки? Отсюда прибавили.
С питанием - ограничения, которые знаете уже наизусть. А вот
спорт - водная аэробика, пилатес, сейчас - лыжи, пусть пешком,
но -на лыжню! У Вас все получится!
Я не врач, но думаю, что вся полнота из-за гормонального сбоя. А это надо лечить, а потом уже вес снижать.
диета и тренажерный зал под руководством инструктора.
йога, танцы, плавание.
Попробуйте начать с танца живота... просто и легко, купите диск и занимайтесь дома, потом посмотрите как пойдет!
Анна Н
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЧТУ.

Я написала действенный метод, НИКАКОЙ ХИМИИ.
каким спортом если честно не знаю. это можна узнать в фитнэс центре. а вот если хотите похудеть есть супер способ помагает всем (словянская клиника) хотя я не знаю где вы живете. и есть еще препарат снежает аппетит и помагает худеть ( ли да)
Asel Berdimbayeva