Коррекция веса
Рост 172, вес 71! хочу в срочном порядке похудеть (((помогите советом пожалуйста
а то парень так же весит. стыдно. честно признаться
кушай овсянку на воде по утрам
на обед вегетарианский супчик)
на ужин гречка) )
на обед вегетарианский супчик)
на ужин гречка) )
1) перестань ужинать, если невтерпеж- жуй сушеные яблоки
2) откажись от белого хлеба, выпечки, печенья и конфет
3)не ешь картофель и макароны
можно: мясо, овощи, фрукты (кроме бананов) , каши на воде,
нельзя солить и сахарить ничего. Похудеешь на 10 кг.
3)не ешь картофель и макароны
Когда выполнишь все эти советы и у тебя не станет сил таскать свои кости, вспомни про чудодейственное средство-физкультура. Оно и вес уменьшает и силы дает.
posle shesti ne kyshay
Даша 1. Стыдиться не надо У Вас может быть такое строение тела 2. Если будете нервничать и комплексовать то обязательно станете больше есть 3. Резко худеть не надо 4.Составьте рацион. Меньше калорий но чтобы не были голодны 5. Не ешьте поздно а то пища медленнее будет перерабатываться 6. Спорт обязательно Чем больше движения тем меньше вес Удачи Вам и счастья
Можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующ ий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Успехов Вам)
1)перед едой 1 стакан тёплой воды
2)есть часто но по-немногу
3)после 6 не есть
2)есть часто но по-немногу
3)после 6 не есть
совет Ани очень кстати! на обед можешь добавить салат с овощей с олив. маслом и лимонным соком.
+очистится нужно