Коррекция веса

помогите пожалуйста я худой как швабра как потолстеть я парень при росте 170 вес 61кг

Не нужно много есть вредной пищи, в надежде что вы наберете вес, так- как это может отразиться на вашем здоровье. В первую очередь нужно найти причину, причиной может быть:
наличие паразитов;
нарушенная микрофлора кишечника;
недостаточная кислотность желудочного сока;
нехватка пищеварительных ферментов;
плохая работа печени и поджелудочной железы.

Нужно сдать анализы. А так - то, что бы набрать вес нужно обеспечить себе полноценный завтрак, обед, ужин. Вкусный и полезный. На обед два блюда. Первым делом суп или борщ.
Желаю удачи!
Александра Киндра
Лучший ответ
Лена Скворцова спасибо большое за подробое описание
лечиться надо. может просто глисты?
Галина Сажина
Тебе повезло. У меня рост 180, а вес никогда не превышал 65 кг. Всегда мечтал набрать хотя бы 10 кг, но ни какие обжорства мне не приносили ни каких лишних килограмм. Природа брала свое и все лишнее выкидывала в унитаз. Если и ты такой от природы, то не трать зря деньги на белки и тому подобную фигню.
Заболевания щитовидной железы, надпочечников, гипофиза-дисбаланс гормонов этих желез.
Yugolovina Yugolovina
ничего нового тут не придумали.
в своё время я съедал по 1 кг пельменей за обед и набирал массу
если вы ненабираете, значит кушаете мало. конечно съесть 1 кг пельменей за раз, нужно иметь соответствующий желудок.
пока, купите творожную массу "молочное сияние". Она содержит 800 калорий в одной баночке. Стоит 76 рублей. Дополнительно к своему рациону съедайте по 2 штуки в день и через месяц точно наберете.
Лена Скворцова спасибо вам
идеальный вес при вашем росте, можно не толстеть
*azhar* *t*
Я замкнутый и не умею общаться с девушками, как смириться
Elena T.
Не толстей, не надо! Некоторые похудеть не могут, а он толстеть хочет! Ужас...
Та же проблема... Скорее всего никак (((