Коррекция веса
хочу быть худой =((( рост 170 вес 54 как похудеть ? (((
Ну глядя на твою фотографию сложно сказать, что тебе нужно худеть. Ты и так стройно смотришься. Если хочешь, пойди на плаванье или танцы. Какие угодно танцы, по своему характеру выбирай. Хочешь бальные, хочешь хип-хоп... И воды побольше пей, тогда лишние кило (если они есть) сами исчезнут)) ) Удачи!))
Машуля - у вас вес на нижней границе мед. нормы - дальше не худей
тут вроде немного недобор веса, а не перебор
по моему это уже очень худая!
ну ты даешь, ДЮЙМОВОЧКА, мне бы твои проблкмы.
ты и так норм
при твоем росте вес должен быть еще больше.... анарексия-страшная болезнь!!!!
Анна Тишина
4 года прошло
ешь капусту! еще есть диетка такая - три дня бананы и молоко! или еще одна! : первые три дня - рис ( без соли) . вторые три дня- зеленые яблоки, третьи три дня- диететическое мясо, ( ну там крольчатина) тоже без соли! всего диета длиться 9 дней. думаю похудеешь.
Кристинка Белая
бананы и молоко? вот уж точно разнесёт))
куда тебе еще худеть?
Тощая диета
Это очень эффективная диета, при соблюдении которой достигается значительная потеря веса.
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
"Выход из тощей как из любой монодиеты такой (предупреждаю, будет сложно) : отсидела недельку на диете, 8 день кушаешь, что хочешь, 9-начинаешь со второго дня, 15-день твой, 16 день-с 5 дня и все. "
1 день - 1 литр молока.
5 день - 5 яблок.
7 день - 1 литр кефира.
Не кушай, вот и все... )
Хотя ты и так хорошо выглядишь. .
Для твоего роста это подходящий вес, я не советую тебе худеть.
Хотя ты и так хорошо выглядишь. .
У вас уже нормальный вес!
каждый день по вечерам бассейн или озеро ...