тоже хочу похудеть только вот сама пока способ не нашла. Помню похудела на 8 кг, просто меньше есть стала .Перестала есть хлеб, газировку (сладкую),перестала есть повечерам, больше двигалась.
Вообщем нелегкое это дело. Удачи, хорошего вам похудения!)
Коррекция веса
Рост 170 вес 75 как похудеть ?
По цифрам многовато, но если выглядишь нетолсто, то может, и не надо худеть. Опять же, в одежде нетолсто выглядишь или с голым торсом? Правильно подобранной одеждой можно скрыть недостатки фигуры, а уж голый торс - какой уж есть, такой есть, если только живот втянуть (и то, заметно будет, что втянут, а не от природы такой)
Как похудеть? Банально. Организовать правильное питание. Не голодать! (ни в коем случае. Голод - это стресс, и организм начнет запасать пуще прежнего) Просто есть часто и понемногу и здоровую пищу. Согласен с оратором выше. что следует забыть про фастфуд и сладкую газировку (стакан "Пепси" содержит 6 ложек (!!!) сахара) И заниматься спортом: бегать, подкачиваться (или сильно качаться - как нравится и на что времени хватает) бассейн очень хорошо (летом - река, море)
Как похудеть? Банально. Организовать правильное питание. Не голодать! (ни в коем случае. Голод - это стресс, и организм начнет запасать пуще прежнего) Просто есть часто и понемногу и здоровую пищу. Согласен с оратором выше. что следует забыть про фастфуд и сладкую газировку (стакан "Пепси" содержит 6 ложек (!!!) сахара) И заниматься спортом: бегать, подкачиваться (или сильно качаться - как нравится и на что времени хватает) бассейн очень хорошо (летом - река, море)
Как ни банально звучит, меньше кушать. Прежде всего, исключить белый хлеб, газировку, быстрые каши из пакетов, дошираки. Мне вот очень помогало пить кофе, забивает желание жрать прекрасно. Ну и движение, мать его, движение!
Сhristina Tetchenko
да жру немного
Евгения Басманова
абсолютно не двигаюсь и похудал, НУЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. мать его.
меньше жрать, больше бегать
Ирина Горенкова
Тупо лайк
Про питание и спорт вам все верно сказали, тут даже добавить нечего. Единственное, что могу посоветовать - это натуральные капсулы Модельформ. Они благодаря своему действию понижают аппетит и улучшают обмен веществ. Мне с ними худелось намного легче.
Обратитесь к диетологу. Сейчас много программ и марафонов, например "весна. успей. похудей" (сама буду худеть при помощи его) где индивидуально составят питание и тренировки, будут поддерживать. https://aptekaecon.ru/sredstva-dlya-pohudeniya/
Похожие вопросы
- подскажите диету на месяц что бы эффект был заметен Мой рост 170 вес 75 кг
- хочу быть худой =((( рост 170 вес 54 как похудеть ? (((
- Как я выгляжу? 16 лет, Рост 170 вес 63 чувствую себя жирной коровой, ужасно комплексную, помогите, что делать, как похудеть?
- Как похудеть. Мне 15. Рост 170. Вешу 75. Прошу помогите похудеть
- Подскажите как похудеть?? ? Мне 20 лет, рост 165, вес 75 кг. Хочу похудеть до 55кг. Подскажите как расстаться с весом???
- Мне 16 лет, рост 170, вес 68 кг, как похудеть ?
- рост 177, вес 75.. 22 года, как похудеть.?.. сбросить кг десять.. . как сделать это наиболее правильным способом?
- Рост 170, вес 55, я толстая или худая? Считаю себя то стройной а муж говорит что у меня 2 кг лишние в пятой точке)))
- Как вы считаете при росте 170 вес 60 кг-это нормально????или надо похудеть????
- У меня рост 170 вес 68 кг хочу похудеть. Как вы думаете я купила таблетки Турбослим день и ночь. Все вместе даст результат