Коррекция веса

Рост 160 вес 61кг, сколько лишних?

10!!!но можно похудеть до 54кг. А если сбросить 1кг-вы это и не заметите, это щитай ничего не сбросил.
Марианна Бровальская
Лучший ответ
Может и вообще не быть лишних.
Существует три типа телосложения - астеники, нормастеники и гиперстеники. Во всех трех случаях при одном и том же росте нормальный вес будет разный. У гиперстеников, скажем, нормальный вес как раз и будет рост минус сто. Только Вы сами знаете, есть ли у вас лишний вес, или нет.
Res Arcana
у меня такой же вес, но рост у меня 174...и я не считаю себя худышкой. Думаю, вам надо сбросить порядка 10 кг.
Алена Губич
6-8 кг, но все очень индивидуально
сам по себе вес ни о чем не говорит -
нужно ориентироваться не столько по весу, сколько по пропорциям тела
смотря какие объемы и пропорции. если брльшие то колограмм 7-10, а если кости просто тяжелые то и 4-5 достаточно скинуть будет!
Peri Qasanova
5 кг примерно
Юлия Бояркина
лишних для чего?... вообще дело не только в кг.. но и в объемах.. от веса костей же тоже многое зависит. .
ну если так.. то по-моему мнени. 12-15кг лишних.. (это я за себя говорю.. как бы мне было при таком росте комфортно)
Елена Скляр
Сантиметров 10 - 15 лишних
Асем Шартыкова
Если вам комфортно, то нисколько. А так-5 кг-плюс минус
Если высчитать вес по стандартной формуле "из роста вычесть 110", то лишних 11 кг. То есть при таком росте норма - весить 50 кг.

С моей точки зрения и моего понимания красоты тела (никому не навязываю и худеть никого не призываю) , то здесь есть лишних 16 кг.
Мне при росте 163 комфортно, когда я не превышаю 50 кг. Тогда ничего лишнего и излишней худобы тоже нет. Но, как тут писали, кости и мышцы у всех тоже по-разному весят. Так что если выглядите по вашим представлениям отлично, так и вообще ничего сбрасывать не надо!
по америкосовской нет лишнего.
по французким 9 кг.
а по моему тебе надо больше спать ночью и двигаться днем.
Татьяна Т
кг 10-9
у самой 160
один
если верить экспертам то 11Кг
Ксю
нужно от роста отнять 110, т. е. у вас 11 кг лишних. Если вы чувствуете себя нормально при таком весе, то худеть не надо.
1кг лишний
Вера Иванова
все супер....
Рост умнажаешь на обьем шруди и делишь результат на 240 и будет тебе твой идеальный вес.
Жамиля Асанбекова тогда я должна весить 88.5 кг???
о_О
но это же жесть...