Коррекция веса

мой рост 170, вес 66..если я буду 18дней питаться только морковью и огурцами+ фитнес.. сколько я потеряю в весе? спасибо

если вы будете питаться 18 дней одной водой, на фитнес сил не хватит.
не майтесь фигней, а? килограммов 10 скинете, но потом 20 наберете
Галина Шкалова
Лучший ответ
Заработаешь анорексию.
**
*****женя *****
не знаю как веса, но здоровья ты потеряешь дофига и причем безвозвратно, не шути с этим, худеть надо постепенно и не забирая у организма все витамины, попадешь в больницу, начнут колоть глюкозой, тогда наберешь еще 10.
Потерять-то вы, конечно, потеряете, приблизительно кг 5,что почти приблизит вас к идеальному весу при вашем росте, но и приобретете головную боль как минимум, а также отеки, гиповитаминоз, некоторое нарушение обмена веществ, слабость и понижение давления, возможно. Не исключены запоры. К моркови и огурцам я бы настоятельно рекомендовала белковую пищу (мясо, рыба в отварном виде) и простые углеводы ( кашу по утрам) . К тому же овощной ассортимент можно и расширить. Пару раз в неделю проводите разгрузочный день- 0.5кг творога обезжиренного+ 2 стакана компота из сухофруктов на целый день равными долями, потеря веса составит 0.5-1кг за день, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Добавьте к этому зеленый чай без сахара и, как награду за мучения, в малых количествах зефир и пастилу, и ваше похудение точно пройдет веселей, чем на морковке с огурцами ))))))))))))))))))))))))))))
У вас идеальный рост и вес, поздравляю!
килограмма 3-4, не больше. а если дальше так будете питаться, то от недостатка микроэлементов, кальция начнут волосы выпадать, и куча болячек прицепится, связанных с нерациональным питанием. аккуратнее нужно быть с этим. чтобы худеть, нужно лишь ограничить себя в полуфабрикатах, фастфуде. заниматься спортом и уменьшить потребление белковой пищи, чтобы вес не увеличивался из-за прироста мышечной массы.
zacem vam chudet?
u vas idealnij ves.od 60 do 70kg norm.
ostantes takoj kakaja vi est.chudich ze parni ne lubat..zacem vam bit takoj stobi vas vasch drug potom grablami v posteli iskal?=)
tolko pit vodu i fitness vi upadote v obmarok!
tak sto derzite vas ves.
Во первых у вас нет лишнего веса, питать морковью, огурцами - заработаете гастрит, возможно анорексию, а главное учтите, что это не вода!! ! Вода - это вода, а не чай, компот, арбуз, огурец.
Чтобы были силы на фитнесс пейте Fokus UP, а чтобы нормализовать вес - воду Х2О. И питайтесь как питались обычно.
Все зависит от вашего пищеварения. Можно жить на одной воде и не худеть, а можно кушать все что влезет и не поправляться.
Любую диету стоит начинать с похода к врачу и лечения желудка. ваш вес зависит от скорости обмена веществ. К тому же большой вес может быть вызван проблемами со щитовидной железой.

Но даже если считать вас самым среднестатистическим человеком без проблем с пищеварением, то так питаться все ровно нельзя. Организму необходимо получать нужное количество глюкозы для того чтобы выделять энергию. Если питаться только двумя видами продуктов больше двух недель, то можно заболеть не слабо. Стоит хоть немного разнообразить рацион иначе проблем будет больше чем толку.

А если исключить все умные фразы, то я бы просто посоветовала исключить из своего рациона мучное полностью и немного ограничить сладкое и вы сможете вот так кушая все кроме мучного и сладкое в небольших дозах сбрасывать 3 кг в неделю. А если еще и плюс фитнес, то и все 5-6.
я с вами!
похудеешь немного, а цвет кожи преобретёт оранжевый оттенок- осторожнее..
Алина Angel