Коррекция веса
набираю вес причина? больше чем был раньше максимальный, он не удерживается рост 170 вес был 66-68,сейчас 70 девушка. 30
Питаться нужно каждые 3-3,5 часа. Нельзя испытывать чувство голода!!! За час до еды нужно выпить обычной воды (не холодной). Кол-во воды рассчитывается на день: 30 мг на 1 кг вашего нынешнего веса. В среднем около 2х литров получается. Разделите себе это кол-во на весь день и пейте. Каждый прием пищи должен обязательно содержать белки, углеводы и клетчатку (например, курица+рис+огурец). Сладкое или высококаллорийное только в первой половине дня. И, конечно, должна присутствовать физнагрузка, но не до обмороков, а наоборот - легкая, которая в радость. Т. к. худение и так стресс для организма, физнагрузка нужна для поддержания тела в тонусе, только и всего. Но, самый главный пункт для похудения - надо начать себя любить и баловать. Причем, не конфетами и мороженым, а найти другой источник радости - куда-то сходить (кино, театр, прогулка с друзьями); купить себе какую-нибудь безделушку или новую шмотку; или сделать, наконец, то, что давно собирались (пойти учиться в автошколу или съездить куда-то). Да, на это нужны время и деньги. Их нет никогда. Но пока вы не научитесь любить себя и будете заедать все стрессы сладким и жирным, худеть вы не начнете. Решать вам. Удачи))
> я постоянно голодная
> на работе голодная не завтракаю
Вот она, причина, неверная диета. Надо есть 5 раз в день, из них 3 - на работе.
> на работе голодная не завтракаю
Любовь Попова
чем?
Причина – в сидении на диване с ноутом. Нужны регулярные физ. нагрузки– бег, плавание хотя бы через день.
Любовь Попова
охренеть а если 2 раза в неделбю
каждый человек набирает вес - это свойственно
Ты питаешься продуктами, от которых идёт прибавка веса. Нужно определить свой тип обмена веществ и исключить не подходящие тебе продукты.
Пейте воды больше, это будет глушить голод.
60-70 - нормальный вес.
Изменилось питание или образ жизни. сон. режим. рабочее время и т. д. причин масса
Есть меньше не пробовала?
Любовь Попова
ела всегда так примерно, иногда не ела ничего худела, какое то обострение, или нервы
Нормальный вес для Вашего роста и возраста.
Если беспокоит постоянное чувство голода, то попробуйте более дробно питаться 5-6 раз в день
Отвлекай себя чем-то от еды. А вообще, начни встречаться с кем-то
Любовь Попова
причем тут встречатьяс? я замужем