Коррекция веса

Мой рост 170 Вес 68 Я толстая

Ко мне через месяц приезжает парень, а я после нашей последней встречи набрала 8кг
Парень весит 63
Что делать!??
Какие диеты правда эффективны?
таак, без паники! у тебя целый месяц!
1. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
6. можно устраивать РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ, используя монодиету, но не более 2 дней в неделю (с перерывом, не подряд). гречневый 1 день уберет около 500 г. но монодиета хорошо только в качестве разгрузки - (1 день) - иначе обмен веществ нарушится.
7. физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
Марина Михайлова
Лучший ответ
Голодание
Оленька ))))
Луковый суп для похудения. В гугле набери.
не есть на ночь, кушать лишь малое количество сырых овощей и чуть-чуть грудки в день, исключить сладкое и мучное, ограничить объем потребляемой жидкости, физ активность
ты нормальная, не толстая! не комплексуй
Не есть. Какие же ещё...(((
Оксана Ситнюк
Да фигня ешь еще. потом ты будешь больше и сильнее и будешь им командовать а он будет подчиняться
Ирина Мишенева
Меньше жрать - очень эффективная диета...
Кг пять можно скинуть, постарайся на ужин есть предпочтительно белки, побольше фруктов и овощей, а вечером 20 мин уделить своей фигуре, дома, сама. На ютубе есть хорошая программа от Джиллиан Майклз" Стройное тело за 30 дней" там три части, начинать надо с первой, каждую выполнять 10 дней. Результат будет обалденный!!
самое эффективное это меньше жрать и больше физ нагрузок
Займись бегом каждое утро. Плюс правильное питания!
Просто в меру надо кушать. Раздели свой желудок на три части "одну часть для еды, вторую для воды, а третью часть для воздуха" Хадис пророка Мухаммада да благословит его Аллах и приветствует. И кушай обычную еду.
не нужно принимать радикальные меры, просто правильно питался и займись спортом, как минимум 5 кг за месяц уйдёт
От роста отними 10-
это твой идеал