Коррекция веса
Кажусь себе толстой. Мне 14,мой вес 51 а рост 170.Боюсь остаться такой толстой.Что делать?
Т чё шутиш ето ккраз есле при етом рост нуевочки вроде долн 60 весить а малчики 70)Ты алеко нетолстая прост весс скелета и костей ето все дает много кальцыя еш ето хорошо неполамаеш рука разве что если с большым трудом но если есть лишний весс сходи в басейн при интенсивных нагрузках ты его потеряеш за полтора месяца гарантирую) Удачи)
учиться, а не фигней страдать, при росте 170 вес в 51 очень маленький
Самое главное перестать есть. Не совсем конечно, а начать питаться режимно и не американскими продуктами. Сникерсы, газировка, шоколад, хот-доги больше не для вас.
да... тяжёлый случай... думаю килограмм 30 не мешает сбросить
Ваш идеальный вес 70 кг, не надо париться.
Ты что! Ты абсолютно не толстая, наоборот, худышка! :)
вполне нормальный вес для такого роста.. . даже скорее меньше нормы чем больше.
вы лет в 20 если будете толстой, надо переживать. А сейчас у вас всё слишком не постоянно, и всё может просто менятся, при том сильно. так что не обращайте внимание!
Айгерим Раймбекова
В 20 лет уже будет поздно переживать. Нарушение обмена веществ ничем не исправишь.
такая же фигня, только мне 15 и вес 53.ну и вопрос, что делать не нравится Худей!!! Что можно ещё посоветовать или полюби такой какая есть
Извини, но можно про тебя сказать "Мои звонкие кости"!
Не переживай, твой "лишний вес", в нужное время переползёт в нужные места!! ! ;-)
ты не толстая.. совсем
спортзал поможет
Абсолютно нормальный вес, а вот идеальному весу 70 я не доверяю. При таком весе вы будете кругленькой со всех сторон
У вас совсем небольшой вес для такого роста - 170 см! )
Такова уж природа. . К 14-ти годам вы так вытянулись - высокая) )
А вес очень даже ничего) )
Не забивай себе голову глупостями, с возрастом всё будет нормально!
я просмторела тои фото, у тя отличная фигра, если не будешь переедать, и постоянно сидеть у компа и телека, а переодично двигаться, то ты такой и останешься! ) всё в твоих руках
спортом заниматься. на физкультуре не халявить на скамеечке, а прыгать, бегать.. ну и всё остальное.
а вообще при росте 170 вес 51 кг -это идеально.
не то, что у меня : рост 172, вес 47 кг :)