Коррекция веса

Кажусь себе толстой. Мне 14,мой вес 51 а рост 170.Боюсь остаться такой толстой.Что делать?

Т чё шутиш ето ккраз есле при етом рост нуевочки вроде долн 60 весить а малчики 70)Ты алеко нетолстая прост весс скелета и костей ето все дает много кальцыя еш ето хорошо неполамаеш рука разве что если с большым трудом но если есть лишний весс сходи в басейн при интенсивных нагрузках ты его потеряеш за полтора месяца гарантирую) Удачи)
Оксана Бабушкина
Лучший ответ
учиться, а не фигней страдать, при росте 170 вес в 51 очень маленький
Самое главное перестать есть. Не совсем конечно, а начать питаться режимно и не американскими продуктами. Сникерсы, газировка, шоколад, хот-доги больше не для вас.
да... тяжёлый случай... думаю килограмм 30 не мешает сбросить
Aлёнка
Ваш идеальный вес 70 кг, не надо париться.
Юлия Дружинина
Ты что! Ты абсолютно не толстая, наоборот, худышка! :)
Ирина Крымская
вполне нормальный вес для такого роста.. . даже скорее меньше нормы чем больше.
вы лет в 20 если будете толстой, надо переживать. А сейчас у вас всё слишком не постоянно, и всё может просто менятся, при том сильно. так что не обращайте внимание!
Лойко Наталья
Айгерим Раймбекова В 20 лет уже будет поздно переживать. Нарушение обмена веществ ничем не исправишь.
такая же фигня, только мне 15 и вес 53.ну и вопрос, что делать не нравится Худей!!! Что можно ещё посоветовать или полюби такой какая есть
Елена Титова
Извини, но можно про тебя сказать "Мои звонкие кости"!
Не переживай, твой "лишний вес", в нужное время переползёт в нужные места!! ! ;-)
Анна Селина
ты не толстая.. совсем
спортзал поможет
Абсолютно нормальный вес, а вот идеальному весу 70 я не доверяю. При таком весе вы будете кругленькой со всех сторон
У вас совсем небольшой вес для такого роста - 170 см! )
Такова уж природа. . К 14-ти годам вы так вытянулись - высокая) )
А вес очень даже ничего) )
Muslima Rab Allaha
Не забивай себе голову глупостями, с возрастом всё будет нормально!
я просмторела тои фото, у тя отличная фигра, если не будешь переедать, и постоянно сидеть у компа и телека, а переодично двигаться, то ты такой и останешься! ) всё в твоих руках
спортом заниматься. на физкультуре не халявить на скамеечке, а прыгать, бегать.. ну и всё остальное.
а вообще при росте 170 вес 51 кг -это идеально.
не то, что у меня : рост 172, вес 47 кг :)