Коррекция веса
Как стать стройной? У меня все плохо... Вес 95 при росте 170...
Поменьше мучного - побольше ночного. А еще можно бегать по утрам или прыгать через скакалку. Есть меньше, а двигаться больше =) А вообще у женщины не должны выпирать кости. хорошо, когда есть за что взятся =) как сказал Бернард Шоу (кажись) "Мужчине приятнее качаться на волнах, чем биться о скалы" =) Не унывай, все хорошо, нет предела совершенству =)
Да уж у тебя действительно все плохо :))))))))))))))
Программа снижения веса Санрайдер
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Не есть сладкого, мучного, не пить газированные напитки, скакалка, обруч, бег, пресс
тебе поможет только система минус 60,при таком большом весе отказать ся от сладкого, мучного и т. д. надолго невозможно, а по системе люди действительно худеют
Больше ходите пешком, вместо чая и кофе пейте чистую воду, примените "раздельное питание" (это когда белки с белками, углеводы с углеводами).. . Крутите обруч не меньше 15 минут за один раз. Обещаю, через месяц похудеете (на сколько точно не скажу, у всех индавидуально, но я похудет на 5 кг) . Успехов вам в этом нелегком деле!
Такая же беда...
Повесь из инета по всей квартире фотки охренительно толстых тёток в стиле ню!
с врачом нужно сначала посоветоваться, проверить свое здоровье, а уж исходя из этого принимать меры.
Мдяяя толстовата конечне--Кифирная диета

не переживай, бывает намного больше. я принимаю таблетки ксеникал. они выводят жиры из организма и продаются в простых аптеках. не панацея, но помощь хорошая. больше двигаться и не есть вечером. все в комплексе даст результат... самой понравится. удачи.
перестать много кушать и заняться спортом!
ДИета после 6 не есть, бег, прыжки на скакалке, обруч шейпинг если есть возможность бассейн но только не ленись аааа
Занимайся спортом, проконсультируйся с диетологом и он подскажет, что нужно делать. Выработает специальную систему для тебя.
Главное заниматься и ежедневно гордится собой, и своими результатами - маленькими победами! Не падать духом, получать удовольствие от движения! А когда после занятий спортом все болит -ваще кайф!!! Время при правильном питании, движении и удовольствий для себя (нееда, а косметич. средства вкусные, бассейн, танцы, ) время летит быстро - и не заметите - а потом: ой как ты похудела! Как тебе удалось?
здоровое питание!
В таком случае лучше все-таки сначала сходить к врачу и сдать анализы на горомоны, обязательно нормализовать питание и заниматься спортом! Но сначала - к врачу!
P.S.: не переживай, даже если не получится! Я знаю много мужчин, которым совсем не нравятся анорексичные девушки!