Коррекция веса

если вес 50.. при росте 170, 16 лет.Как?Норм?худеть?

Виктория Пузь
Нормальный вес для твоего возраста.
Мария Постовалова
Лучший ответ
Худеть? И так нижний минимум. . еще чуть-чуть и можно считать, что дистрофия.
Ужас. Набирать надо. Кто вам в голову вбивает ети идеи? Кто бы ни был-это н ваш друг.
Конечно. Скоро кастинг говорят будет на массовку в фильм про Аушвиц.
Нет, вы и так стройняшка
если для парня, то это мало. если-девушка, можно и сбросить
Лилия Риянова
у меня те же параметры... все говорят, что я тощая....))) ) мне 44
худей худей до 35 как раз нормально
завистит от конфигурации телосложения!
Если ещё скелетом не зовут, то радуйтесь.
Даша Алдохина
Каккой ХУДЕТЬ???? С дуба рухнула???? В возрасте 16 лет насчет веса лучше не париться. Ты растешь, организму необходимо НОРМАЛЬНОЕ питание, а не диета, тем более что в таком возрасте худеть нельзя тк организм еще не сформировался. Вот дождись хотя бы 24 и худей на здоровье. А с точки зрения медицины у тебя вообще недовес. И еще одна хитрость: мышечная масса намного больше весит чем жировая, так что если занимаешься спортом в следующий раз не взвешивайся, а измеряй объемы груди, талии и бедер. Намного эффективнее!!!! Извини если была резкой, просто в шоке!!!
вы издеваетесь? ? мне бы такое тело:) )
Я 165 рост, 57 вес... 15 лет.. .
всё хорошо:)) нет, даже не так: отлично!:)
я вешу 50 при росте 156 и телосложение нормальное!
так что у тебя всё отлично! не парься!
какой худеть???? ты что? ? смотри: твой идеальный вес это твой рост вычесть 100 и отнять от полученного результата еще 15%
например: (170-100)-15%=59,5 кг, ну это конечно должен быть вес когда ты полностью сформируешься, меньше весить можно, но больше не желательно
Алия Алия