Коррекция веса
сколько дней лучше голодать при весе 85 а росте 170(25 лет) и пжл без коментов типа жирная корова
не надо голодать, надо грамотно худеть, есть часто но мало, считать калории, убрать из рациона сладкое, мучное, больше пить воду, при возможности заниматься спортом, чтобы кожа не обвисла.
надо правильно питаться, а не голодать.. вес вернется с лихвой от голодовок..
Лучше один день, допустим в среду, когда меньше всего соблазнов .Сухое голодание более эффективней, но тяжелей, поэтому полоскать рот и иногда пить тёплую воду с каплей лимонной кислоты. Когда много раз попробуете и научитесь легко выходить из него (голодания) правильно и легко, можете экспериментировать и добавить ещё денёк .Но очень важно правильно выходить !!!Я проводил до 3х дней, но при этом утренний кросс, сыроедение, минимум соли, никакого фаст фуда, жира, сдобы, сладкого и сладких газированных напитков .
Глупость. Не голодать, а урезать пайку на 1/3. Пара месяцев - и ты в форме...
Маразм крепчал!!!
голод не поможет.. ну проголодаешь 3-5 дней, скинешь пару-тройку кило. а потом сорвешься и 5 наберешь.. нужна методика. это лучше посоветоваться с диетологом..
голодать нельзя. если хотите похудеть то нужно делть все в комплексе. не есть после 6, кушать часто на малыми порциями. отказаться от сладкого и мучного. больше пить воды (хорошо помогает стакан воды с медом и лимоном на тощак) и спорт
Не есть после 18:00, урезать пайки. Чушь, просто нужно перейти на правильную диету. Где будет правильное соотношение Углеводов и Белков и т. п. , Так же Кардио упражнения являются ключевыми упражнениями, для сжигания жира. Правильная диета и кардио упражнения ( 30 минут с утра и 30 минут вечерком) помогу принят отличную форму.
Но так же посоветую записаться на фитнес, чтобы там приседать со штангой и т. п. упражнения, чтоб создать сексуальную попку и придать многому другому аппетитные формы.
Голод ни чем не поможет.
Голод не поможет, потом всё равно сорвёшься и наберёшь вес. Лучше спортом займись. Тут как раз лето приближается, вот и дуй на стадион.