если ты себя нормально чуствуеш то это нормально, а главное точно красиво=)
я 168см. 42 кг)
Коррекция веса
Поможите? У меня вес 36 а рост 170...17 лет...это нормально?
Это анорексия
Врёте вы всё, с такими данными под капельницей лежат и на принудительном кормлении.
Истощение.... кушайте....
маловато... нужно проверить жкт
да ладно, разве такое бывает???? вам бы 45 кг весить как минимум, а лучше бы 48!!!
на чём только душа держится??
Это идеально! Супер!
нет... веса мало длч такого роста... .
Сколько надо весить (от 2 до 20 лет) Однозначного ответа на вопрос о
«правильном» весе и росте человека не существует . Тому есть достаточно много объективных причин, не зависящих от воли человека, ибо сама природа вносит коррективы в эти показатели, воздействуя климатом, экологией, даже если не касаться модных генетических факторов.
это не то что не нормально, это ужасно! надо отъедаться!
оооооо дааааа.... это очень нормально )))))))
Я думаю это дело поправимое
вас ветром на улице не уносит в страну чудес? Ммм? Срочно переходите на украинский витамин СССало! При вашем росте необходимо весить, как уже было сказано, хотя бы 45 кг. Удачи)
Анорексия!
НЕТ!!!! быстро к врачу! пожалей свой молодой организм!
Да нормальный у вас вес и фигура хорошая, не зациклевайтесь на этом, никокого тут истощения нет, у меня знакомая есть, росто почти 2 см, а вес около 50, и ничего живёт же человек. Так что всё у вас в порядке