Коррекция веса
Вес 63 при росте 170 это так ужасно?надо худеть?меня мать свиньей назвала из-за фигуры:(( разве это ожирение?(((
Все нормально у Вас! Правда с матерью-не очень! Не слушайте ее.
Вес нормальный, ИМТ в норме. Фигура (объемы) и вес суть не одно и то же. Может, просто фигурку подкорректировать, спортом заниматься?
Не сильно то и ужасно.
Особо не заморачивайся.
Если и соберешься худеть, то не более чем на 3-4 кг.
Особо не заморачивайся.
честно говоря, перебор. не свинья, конечно, но все же.
становитесь сыроедом, мне помогло:)
Да ты что, это же самый смак.
Нормальный вес. Не обращай внимания, мало кто чего скажет.
Нормальный вес и рост. Да что это вообще за стандарты пошли блин. Щас все все по см. граммам высчитывают. Я уверена что с вашим весом и ростом у вас ни где ни что не висит и не выпирает. Тебе так удобно? Комфортно? Вот и радуйся. И не слушай никого. А мама вообще.... даже не знаю какие коментарии в ее адрес кинуть.
Вы что хотите, чтоб вас ветром сдуло? Я бы свою дочь сколько бы она не весила так не обозвала! В вашем случае об ожирении не может быть и речи
вообще соотношение веса к росту считается так:
ваш рост минус 100 получается 70 кг - это для мужчин
ваш рост мину 110 получается 60 кг. - это для женщин!
У вас почти идеальные параматры!
Многовато)
При росте в 171 см. нужно весит 59 кг для девушек.
вообще хорошо будет 55))главное, чтоб не висело ничего! да, извиняюсь, и что это за мама, которая может так сказать своей дочери... не переживай:)
Для роста 170 см вес должен быть примерно 60 кг. Так что 3 кг сверх - ничего страшного. И главное, если у Вас нормальное самочувствие, Вы нормально выглядите и Вам эти килограммы не мешают, стоит ли ради чьего-то мнения издеваться над своим организмом, голодать, садиться на диеты и т. д. Просто займитесь фитнесом - и эти 3 кг сбросите и для здоровья польза...
На физру не забивай!!!!
Думаю тебе не надо худеть, а маме надо полечиться. Настанет лето, станет жарко, не захочется есть, организм сам скинет лишний килограмм-другой, если он и набрался за зиму.
я думаю у тебя нормальный вес, просто объемы не там где надо увеличелись поэтому и заметно, поделай упражнения или диета на кг 4-5 нормуль будет