Коррекция веса

У меня рост 170 и вес 66. Это нормально???

В принципе, это нормальный вес. Но внешний вид часто зависит не от веса, так что ориентируйся на то, нравится тебе, как ты выглядишь или нет. В любом случае весить меньше 58-60 кг при таком росте, наверное, не стоит.
Гульфайрус Абен
Лучший ответ
нормуль, даже очень хорошо
Ирина Антонова
нормально! но постарайся все- таки поменьше жрать гамбургеров!
Kuralai Zhabanova
Альберта Филиппова да я их вообще не ем
я думаю что кг. 5 сбросить не мешает.. . у меня рост 172 и был вес 68 и я могу сказать излишки на талии, ногах и попе наблюдались.
Я тебе уже съел!)))
Аня Еремеева
Если тебе комфортно, значит все в порядке!
А показатели рост и вес в норме!
Усредненная норма для женщин- рост минус 111 ( а никакие не 100- это для мужчин) . Думайте сами. В любом случае, если фигура не устраивает, имеет смысл ее подправить.
даже очень хороший рост для Вашего роста, я думаю, что меньше не нужно.
да
Кто-то говорит, что нормальный вес - рост минус 100, кто-то - рост минус 110... Будем считать, что нормально!
Оля *** рост минус 100 - для мужчин и рост минус 110 для женщин:)))
всё нормально, что устраивает лично Вас!
для меня норма 52-54кг. при росте 172, но я же балерина =)
немного выше нормы.. . ограничься 60, тогда будет гораздо лучше...
понятие нормальности относительно... .
если Вас устраивает своя фигура, все ок.... нет- есть повод здуматься над тем как это исправить
Дашик)* )
да ты жирная корова, в дверь проходишь!!!?)))))))
Альберта Филиппова смотря какая дверь
У меня рост 175,а вес 65. Чувствую себя толстой!
У меня на работе была диспансеризация (осмотр всех врачей) . Мой рост 165, вес 60. Врач-эндокринолог сказал, что это идеально. Думаю, что у тебя тоже идеально!.
Tatiana Kozak
Вполне нормально, то что надо!
Юлия Колесник
а мне кажется многовато
у меня рост 170, вес 60, и мне много, думаю что в идеале должно быть 55, не больше не меньше
Если у тебя крупное телосложение, то нормально. Если нормокостная конституция - надо следить за питанием - есть немного лишнего. Ну а ежели косточки твои тонкие ( посмотри на запястья рук, лодыжки) , тогда пора браться за дело - худеть то есть. А как это сделать грамотно чтобы потм снова не набрать обращайся - подскажу.
ну - 110. ну не чё нормуль это не 36 и не 26 и не 16 лишнии, но так ваш вес 60 + -3 смотря какая кость, широкая или узкая. если вам комфортно не марочтесь. самое главное не наберите больше.
Если поставить раком и отпердолить, то заябца. Я пышек лублу
очень даже нормально, даже хорошо
Вполне нормально, практически идеальный вес
по идее должна весить при росте 170 -60 кг, но 66 это тоже норм))
Elya Khamitova