Коррекция веса

Мне почти 13 рост 139, а вес 57. Это нормально?

Elena Kareva
перерастешь еще) организм перестраивается. Все нормально)
Света Ионова
Лучший ответ
Fatgirl slim
Яна Горегляд
Извини, но твой вес сильно превышает норму. худей, дитя.
надо худеть
Таня Дубровка
А тебе что, в зеркале не видно???
перерастешь не слушай глистолюдей
У меня был из-за болезни 40 кг в вашем возрасте (142, что ли, рост...) , ходила на ЛФК, лечебную физкультуру. Не знаю, есть ли это сейчас, но врач-педиатр просто обязан разобраться с причинами такой ситуации и направить на оздоровительные спортивные программы (не школьную физру, а именно специальные)
А сама как думаешь? Мне 51 год, рост 158, вес 52 кг. Я с 18 лет вес не меняю. У меня 3 взрослых детей. Работаю консультантом по питанию. Есть вопросы- пиши.
Не, солнце, многовато! Пей воду с медом перед каждым приемом пищи и натощак! !
Ходи по ступенькам из школы и в школу пешком и виси на турнике, перерастешь, если не будешь объедаться!
Если прекратишь есть жирное, мучное и сладкое то ты будешь расти и похудеешь НО НЕ НАЖИРАТЬСЯ! На ночь не есть! А нет будешь дальше жирнее.
Лишнее имеется.. .
Говорю серьёзно. Ешь меньше булок и сладкого. Уменьшай порции еды. Делай зарядку (поищи в интернете упражения) и желательно запишись на какую нибудь секцию, танцы там, или ещё что нибудь.
Повторюсь, я говорю серьёзно. Из за лишнего веса в будущем могут быть проблемы со здоровьем.. и т. д.
Лицо у тебя вполне симпатичное, вот только делай что я тебе сказала, и станешь совсем красоткой
Ты толстая. Те кто говорит что с возрастом вытянешься и похудеешь - врут.
Надо худеть, на 15 кг.
я при твоем росте и возрасте весила 40.а тебе меньше мучного и сладкого. больше двигаться и пить чистой воды. к 15 годам похудеешь. а лучше пройти обследования. у детей лишний вес не с проста
Я до 12 лет была полненькая, но после за лето я резко вытянулась и стала худющая совсем (вот такой я стала, а была чуть худее тебя) на фото мне 13 лет.. так что не слушай никого, даже если у тебя сейчас нет проблем, они будут потом, сама себя винить будешь. Это во круг стройные девчонки, у них парни будут, завидовать будешь, злиться.. сама по своему опыту знаю. Так что меньше сладкого, булок и жирного.. и в школе не кушай.. завтракай дома скажем на утро ай без с сахара с вареным яйцом.. и на обед маминых щей маленькую тарелочку скушай и после 6 не кушай...