Коррекция веса
Рост 162вес 57на сколько надо худеть?
вам это надо?
На все сто.. .
>^.^<
Ни на сколько. Идеальный вес = рост в сантиметрах - 100. 62кг в вашем случае. У вас уже дистрофия.
на 3-5 кг.
ни насколько - ну а если хочешь быть похожей на гаденыша - то можешь и до 30 кг похудеть
У тебя вес для твоего роста идеальный.
накинь 3 кг и ок. а на какое место сама прикинь
7-9 кг до идеального веса
а вообще это дело вкуса, кому то нравится худенькая фигурка, комуто нет.. ищите тот вес в котором вы чувствуете себя уверенно и комфортно
у меня у самой такой же рост.. для меня комфорт 48-50 кг
До 52 кг, это будет оптимально, рост минус 110
52 кг - твой нормальный вес. Но у всех разное телосложение, соответственно при одном росте вес может быть разный. Хочешь хорошую фигуру - диета+спорт, но так дотошно следить за весом глупо - никто не заметит тех 5 кг, которые ты скинешь, а заметят твою усталость, депрессию, недовольство собой....
при чём здесь соотношение роста и веса? Это зависит от телосложения, веса кости, возраста и других факторов. Ты должна сама видеть, где тебе "подправить".А вообще мне кажется, что в твоём случае, если уж ты недовольна своей фигурой, тебе будет достаточно с помощью спорта подтянуть неустраивающие тебя части тела.
это норма
ну если НАДО, то хотя б на 5-7 кг, я сама ростом 168 а вешу 53,и хоччу похудеть хотя бы до 50кг... ну дело твоё))удачи
Надо расти!
НА 9 кг ну или на 7
измени отношение к себе. и начни со смены ника!!!! да у тебя ж симпотная мордашка. Начни улыбаться миру и мир улыбнется тебе! полюби себя!
Це нормально, у самий раз.