Коррекция веса
Толстая ли я? Рост 162 см. Вес 51-52.. Надо ли худеть?
Нет конечно. Я так тоже хочу))))
Это зависит от вашего возраста. Если вам 12-13, то многова-то. Если вам 14-15, то малова-то. Если 18-20, то нормально. Если вам за 30 (а больше у женщин возраста не бывает) , то ИДЕАЛЬНО. Всё зависит именно от вашего возраста и развития. В разном возрасте рост и вес увеличиваются по разному. В 9 -13 больше рост, чем вес. С 13 до 16 больше вес, чем рост. Потом опять больше рост. И ГЛАВНОЕ - не делят (и вы не делите сами) людей на полных и худых, высоких и не очень,. . делят людей (и вы в том числе) на тех, кто НРАВИТСЯ и тех кто НЕ НРАВИТСЯ. С Новым годом. Удачи.
В 14 лет не о каких пропорциях речь идти не может.
Терпение.
Терпение.
вес в норме ты еще расти будешь-до 20 лет вообще нельзя голодать и на диетах сидеть--идет формирование организма
не толстая, худеть не надо.. в вашем возрасте это отличный вес)
есть такая формула - вес в кг, делённый на рост в метрах, но в квадрате - если цифра меньше 29, то ожирения нет
Фото в студию, тогда скажу) )
По цифрам сложно судить, при одном и том же весе и росте можно по-разному выглядеть (зависит от того, какое у Вас соотношение мышечной и жировой ткани, вес костей итд)
По цифрам сложно судить, при одном и том же весе и росте можно по-разному выглядеть (зависит от того, какое у Вас соотношение мышечной и жировой ткани, вес костей итд)
всё в норме
Если мужчины на улице на Вас оглядываются, то худеть не надо.
А вот если они на Вас не смотрят, то все, - Адью. Кости мужчин не интересуют.
А вот если они на Вас не смотрят, то все, - Адью. Кости мужчин не интересуют.
я при росте 162 весила 52кг с 14 лет до родов в 20 лет. потом весила 54кг до 30 лет.
не парься, сё ок.
не парься, сё ок.
нет! глупости, не нужно вам худеть)
очень нормально
если тебе самой комфортно, то значит все ок!!!
конечно надо скоро так разнесёт что в дверь не прайдешь если ещё проходиш
Любая диета - удар по здоровью! Спорт и физнагрузки - бонусы к фигуре и здоровому долголетию. Проверено на себе!
Нет, не толстая, просто высокая, мне 12 лет и у меня тоже такой рост и вес
Согласна с предыдущим к комментарием. Если самой себе нравишься. то ок. Если нет, то худей.
Aktilek Izbasarova
простите за плюс четыре ! не туда попала
Похожие вопросы
- Как быстро похудеть за 2 месяца? Мне 14 лет, рост 162 см. , вес 52 кг. Пожалуйста, очень надо ( голодать не получиться)
- Рост 162 и вес 51 - это нормально? или девушка правда слишком худая?
- Как похудеть за 3 месяца на 6-7 кг? Рост 158 см, вес 51 кг. Хочу весить 45-46.
- Девушка 16 лет . Рост 152 см, вес 98 кг, надо ли худеть или соотношение роста и веса нормальное ?
- при росте 162 см, вес 74...как сбросить вес?
- Привет всем!!! У меня опять такая проблема с весом подруги! Помогите! Рост 162 см вес 70 кг! Может ей турбослим попить 11лет
- ВЕС мне 13 лет. рост 162 см. вес 58. Незнаю как похудеть на кг 5. Подскажите
- Как вы думаете, при росте 170 см вес 51 кг - это нормально или слишком мало веса?
- Мне 16 лет, рост 162 см вес 42-43 кг.Как мне похудеть?
- Мне 15 лет. Рост - 162 см. Вес - 43-44...Думаете, нужно похудеть?