Коррекция веса

при росте 162 см, вес 74...как сбросить вес?

Shahnoza Sultanova
Раздельно питание, сижу 3й месяц-17 числа будет 3 месяца-пока минус 15,5 кг, на весах 79 800,хочу 72,при росте 180,почитай в инете-может тебе подойдёт.
Надя Антонова
Лучший ответ
Альбина Кочеткова Твой идеальный вес 70 кг!!! От роста женщины надо отнять 1 метр и 10 см. От роста мужчины 1 метр и это будет их идеальный вес. Молодец, что худеешь!!! Ничего нового не рассказала, надо просто рациональное питание не большими порциями!!! Ты умница!!! Так держать. Ещё и когда хорошо похудеешь энергии будет много и захочется спортом заниматься, надо же куда-то энергию девать, ещё и мышцы подкачаешь. Хороший совет!!!
Альбина Кочеткова А я с ростом 177 см. вешу 74 кг. :( Это я ещё после родов двойняшек ни как не востоновлюсь!!! 7 месяцев им.
Альбина Кочеткова Весила 80, тоже худею сейчас, но я пока не так диетами как спортом скинула вес.
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма.
*N
* Nadya *
- Спортом заниматься в правильым дыханием (пилатес прекрасно помогает) .
- Кушать маленькими порциями.
- Пить воду 1,5 литра в день.
- Нельзя голодать (надо 5 приёмов пищи, но маленьких порций) , а на ночь наедаться.
- Употреблять много соли.
http://www.youtube.com/watch?v=tAxakWTL3kg&feature=related
Джама =) Соль нельзя, совсем, или хотя бы до минимума ограничить!!!
Попробуйте раздельное питание, я за три месяца 18 кг скинула.
Shahnoza Sultanova попробую
завтрак.
обед.
вместо ужина прогулка.
Liubovi Lutenco
Давайте худеть вместе, я вот книжку Миримановой читаю, ато блин мама достала говорит постоянно что я толстая!! !
У меня рост 168, вес 63кг.
Елена Kosyakova
Лейсан Ахметова Девочки, я тоже присоеденюсь у меня рост 177 см и вес 74 кг. Вторые роды двойняшек родила 7 месяцев назад, всё ни как не востоновлюсь, мне хотелось бы 63 кг весить!!!
Разве так мало способов? Не пить, не курить, заниматься физическими нагрузками. Не все ж так легко дается
А я на суповой сидела, попробуй посидеть на ней! и + спорт! хотя бы 30 минут в день
1 день -1 кг
сам состав супа: 6 луковиц среднего размера + 2-3 помидора + 1 небольшую капусту + 2 сладких перца + 1 пучок сельдерея + 1 кубик овощного бульйона.

Мелко нарезанные овощи залейте водой, добавте соли, перца, можно карри. Овощи варятся на большом огне 10 мин. , потом зделайте маленький огонь и варите до готовности.

ну луковиц я клала меньше! иначе можно переборщить!

ДЕНЬ

МЕНЮ РАЗГРУЗОЧНОЙ НЕДЕЛИ

Суп + любые фрукты (кроме бананов) + чай, кофе, вода

Суп + овощи (сырые или консервированные) + зелень. Нельзя сушеные бобовые, горошек и кукурузу. В обед можно съесть печеную картошку. Пейте воду

Суп + фрукты (кроме бананов) + овощи (нельзя картошку, бобовые) + вода

Суп + овощи + фрукты (можно бананы, но не больше 3 шт. ) + молоко + вода

Суп + 300-600 гр. говядины (отварной или печеной) + помидоры (свежие или консервированные) + вода (6-8 стаканов)

Суп + 500 гр. говядины + овощи (кроме картошки) + вода

Суп + овощи + коричневый рис + фруктовый сок (несладкий) + вода

На протяжении дня кроме супа и овощей фруктов, больше нельзя лишнего! и вес улетит сам!
Ljubov Kasi
Лишний вес мне сильно мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru