Коррекция веса
Вообщем у меня небольшая проблемка Мне 13, рост 162, а вес 55...подскажите как сбросить до 50-52!
двигайся побольше, спортом займись, в твоем возрасте метаболизм ещё с высокой скоростью протекает, легко худеть
Наталия Никитина
Может кому то и легко, но я четыре года занималась спортом, недавно бросила ,но каждый день качаю прес и так далее бегаю зарядку делаю и ничего не происходит!!!
С ума сошла! Тебе сколько лет? Хочешь к 20 гдам анорексичкой стать? Идеальные пропорции. Займись чем нибудь полезным для ума и здоровья!!!!
Спорт, фитнесс, танцы - на выбор.. . легкая диета..
исключить перекусы, питаться минимум три-четыре раза в день
полноценый завтрак, полдник, обед, ужин
ужин--не позднее, чем за 3 часа до сна, без жирного и жареного
исключить выпечку и конфеты
из лакомства--курага, изюм, горький шоколад--не более плитки в день
и солнце, --не пропускай физическую культуру!! !
запишись в бассейн, на каток или на лыжах ходи--нагружай большие группы мышц, чтобы работали и руки, и ноги
и не вздумай сидеть на диетах!!! узнаю--огорчусь...
полноценый завтрак, полдник, обед, ужин
исключить выпечку и конфеты
Наталия Никитина
та не у меня растущий организм и поэтому я не собираюся сидеть на диетах))))))))))))))))))))))))я ведь не хочу проблем с желудком и так далее.
Я бы на Вашем месте написал бы проще: Люди, помогите стать дистрофиком!!!
не кушай после 6ти вечера, ограничивай себя в сладком, мучном, жирном, двигайся побольше, больше фруктов и овощей!
вообще для 13 лет мне кажется действительно надо бы скинуть пару кг. просто питайся более правильно, небольшими порциями, но часто, и не на ночь, и все будет отлично )
займись спортом, зарядка по утрам, пробежка, и проблема решена
а зачем в таком возросте вообще худеть? организму нужно рости и сейчас его лешать етого удовольствия вред себе, здоровью, настроению ну и т. д. по наклонной.
зачем?? ? Запомни, если сядешь на диету, ты конечно сбросишь вес, но если ты сорвёшься и начнешь есть больше, то будет ещё хуже можешь набрать и все 60!
Я считаю, что многовато для 13 лет!! !
Мне 14 лет, я сейчас вешу 51-12 кг (это потому что я поправилась на 5 кг (((,я хочу весить 45-46 кг и мой рост 164 см!
Так что разгрузочные дни, пей много воды обычной и компотов, где минимум сахара, и не ешь после 18.00-19.00 вечера!