Коррекция веса
Как вы думаете, при росте 158 см вес 66,5 это нормально?
впринцыпе допустимо, при росте 158 вес идеал 58 :)
у меня при 1,60см вес после родов 64кг, я себя не очень хорошо чувствую с этим весом, перед родами была 53,,,,
если еще не рожала, то совсем многовато будет...
если кость широкая то да
если узкая то многовато
я стока при росте 170 вешу
Нет девушка, это много.... как минимум 10 кг лишние!!!! Для сравнения - мой рост 170, вес 48 - ПРИ ЭТОМ я не швабра (!!!!), сторойная, но обьемы хорошие (95\62\95)....Собетую заняться спортом!)))))
при росте 158..с весом 66,5....
Надо идти на подиум!!!!
если тебя это беспокоит, худей, займись спортом
я при 178 вешу 54
Многовато конечно. При вашем росте надо весить где-то 50-53 кг
многовато конечно. но главное чтоб самой было комфортно в этом весе. вообще при таком росте надо весить не более 50 кг.
не хочется вас расстраивать, но вес надо бы сбросить. конечно при таком росте это многовато.
Вообще-то многовато. При Вашем росте 55 кг -это максимум
Считается нормой: рост - 110 = вес.
многовато.... я при 164 вешу 47 и чувствую себя в норме-не худая совсем )
я думаю многовато. у меня рост 172 а вес как у вас и я на диете (
Далеко не нормально!))
вполне:)
Надо скинуть хотя бы 5 кг. Займитесь спортом, не кушайте сладкое, побольше гуляйте.