Нужен дельный совет по питанию для набора веса. Был на призывной, на проверке весил 53 кг!!! Ужас какой.
Дали отсрочку, все дела, короче хочу в течении года поправиться килограмм до 70-75.
Можете посоветовать дельную хавку???
Когда мимо зеркала прохожу, самому стрёмно на себя смотреть.
На магдоналдс нету бабок, не боярин, но и не бич.
Вставками из сети пожалуйста не отвечайте, хочу советов конкретно от вас, а не от интернета.
Очень надеюсь получить дельный ответ.
Человеки с юмором, тоже лесом пожалуйста.
Коррекция веса
Помогите советом для набора веса.
Макароны надо есть с хлебом. побольше сладкого. обжраться на ночь. во сне пища плохо усваивается и разлагается на жиры.
Дельный совет тут может быть один: ешь. Много, часто, калорийно ешь. Если конкретно продукты называть, то это твердый сыр, жирная сметана, молоко, сухофрукты, орехи, мясо, мучное, яйца и все из этого побольше. Для повышения аппетита настойку полыни можно принимать, но лучше спортом заниматься
Не кого не слушать . Иголка и нитка (капроновый) и пришит .. Сам знаешь? з.. д.. ный ...про д . И все вопрос ...
слушай Тейлор Момсен
Ешь по 6-7 раз в день. Всего того что тебе насоветовали. Сладкого только ненадо - аппетит понижает. Гейнер - это спортпит для набора массы, та же качалка повышает аппетит (если правильную программу тренировок выбрать, то вес не будет понижаться из-за нее "больше вес меньше повторов, тренировка 45 - 1 час"). И самое важное - нужно аппетит повышать - больше свежего воздуха и таблы (только еслли качаться будешь), помоему карнитин, если не путаю. Поверь, лучше щас начать тренироваться, чем в армейке подыхать. И никакого курева и бухла, неверь колобкам - на тебя пиво подругому действует.
Ильвина Субеева
рАНЬШЕ ЗАНИМАЛСЯ КАЧАЛКОй но не в серьёз, так простой тренинг, веду здоровый образ, ни разу не курил, и ни капли бухла в жизни не пробовал.
жри после шести жри жирное и т. п. и т. д.
Иди в армию) Там из дрищей делают нормальных) из жирных тоже деалют нормальных)
короче сходи в макдональдс !