Коррекция веса

Подскажите пожалуиста диету не очень строгую но ифективную?

худею уже 3 день, скинула полтора кг. и самое важное очень легко, не ем после 6, не ем сладкое, даже чай пью без сахара, ем в день раза 4 наверное, бывает и 3, но не привышаю 2000 каллорий, где-то по формуле нашла сколько требуется моему организму калорий и получилось 1900 с копейками, ну вот и придерживаюсь не выше этого, от результата вообще рада, похудел животик, грудь как и осталась так и есть такая же, и не ем вообще картошку, она на бёдра сильно влияет, вот буду месяц держаться, надо с 60 до 40 похудеть, и ещё, терпеть оч просто, вот сейчас вечер и ничего. чувство голода есть но спасает что скоро спать, главное после 6 не есть а остальное расплюнуть)) спортом не занимаюсь почти. так как учёба сидячая, работа сидячая, да и с малым тоже сидишь только))
Елена Шмидт
Лучший ответ
завтрак: углеводы, каша, сыр, яйца, обед сырые овощи ( Сельдерей стеблевой, огурчик, пекинская капуста с лимонным соком и оливковым маслом и горячая рыба. На десерт- полдник. Зеленый чай с инжиром. Ужин- обезжиренный творог с кефиром, или ряженкой до 19 часов. И так месяц.
кушайте мало. нужны белки, клетчатка и витамины. Плюс физ. нагрузка. А вообще это не образ жизни, а образ мысли.
американские горки, абс (облегчённая), питьевая, гречневая
гречневая