1) кремлевскую или Аткинса - если печень не жалко
2) капустный супчик
3) чередовать по нескольку дней крупы и овощи
Коррекция веса
подскажите эффективную диету на 3 недели *не очень строгую*
Кремлевку можно или на кефирчике посидеть периодически. в любом случае исключить сладкое и мучное и не кушать за 4 часа до сна. Могу еще одну классную вещь подсказать, система KG-off, при ней будет выводиться жир (за счет "фэт абсорбера") и подавляется чувство голода не позволяя переедать и давая чувство сытости (за счет "хангер сапресанта"). С ней вы не будете сильно мучиться, лишая себя привычной пищи.
Всё очень просто - день питаешься нормально, а через день 1,5 литра кефира - и больше ничего!
Вода, кусочек хлеба * 2 раз в день
Голодать нельзя - организм будет испытывать потери, сгонять жидкость - тоже. Это эффективные методы согнать вес, но тотальные, а потому вредные. Вот тебе не очень быстрый, но полезный и правильный способ (лучше, если ты всегда будешь ему следовать) :
Поменьше углеводов (крупы, хлеб, ) , старайся совсем отказаться от сладкого, ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день ешь мясо и рыбу ( нежирных сортов) , плюс овощи сколько хочешь. И лучше совсем не есть вечером хотя бы после семи. Если поздно вечером захотелось есть - ешь несладкие фрукты в любом количестве. Старайся больше ходить пешком.