Коррекция веса
подскажите реальную диету на которой можно скинуть кило 10
только не пишите " не жрать" меньше ешь итд
а вот и нет дорогие мои тренажерный зал и фитнес не сбрасывыают килограммы от такого только фигура появляется, а от фитнеса чуть чуть поправляешься. лучше всего это каша утром в обед бульон и вечером картошка мятая и паровые котлеты, можно есть бананы. я со своим гастритом с такой диетой 4 кило за два дня скинула так это только начало
Исключите ПОЛНОСТЬЮ сахар и его содержащие продукты, белый хлеб и любые сдобы, сухарики, сушки и т. п. масло сливочное не более 20 гр. в день. После 18-19 часов пейте кефир (жирность не более 3-х%) со свежим тёртым огурцом и зеленью.
Это всё в течении 2-3 недель позволит вам сбросить 3-5 кг. Остальные 3-5 кг за это же время сбросить можно только при помощи физической нагрузки ежедневно не менее часа и средней интенсивности.
Сушите сухарики, запираетесь на 10 дней в ванной, ключ отдаёте соседке.
не ешь после 15.00, в сладком и мучном ограничивай себя, пей побольше воды, желательно талой))) 4-7 кг можно скинуть за месяц)))
судя по фото все путем :)
а другого пути нет, только скотч))
Тренажерный зал + бег + фитнес по 2-3 часа каждый день, выходные можно отдохнуть.
Дерзайте.
откажись от мучного и соли в день еш раз пять но помаленьку если есть возможность то больще спи.. или ходи не менее10км.. (самое надежное 60 приседаний в очень быстром темпе.. пятки вместе спина прямая.. какой небудь рукой держись за что небудь.. если 2 раза в день сможеш делать через месяц должно помоч..
Японская диета, но только если соблюдать список продуктов, ничего не добавляя. После похудения, делать 1 разгузочный день (питьевой) в неделю. Помогает удержать вес. + хотябы раза 2 в неделю тренировки. Чтобы подтянуть то, что похудеет )))
КИТАЙСКАЯ ДИЕТА!! ! ЕСЛИ соблюдать, можно 100% достигнуть желаемого результата. Поищи в поисковике!