Коррекция веса
За 2 недели на чем реально скинуть 5 кило? спасибо
думаю, да. сядьте на диету... например я долго на кефирной диете сидела - один день пьешь кефир, можно овощной салатик, на следующий день питаешься как обычно. Моя знакомая сидела на такой диете 2 месяца и скинула 12 кг
на воде и травяных чаях
реально за 2 минуты - сними шубу, ушанку и валенки ))
Вот две недели и не кушайте.
за 2 недели не скините, нужны месяца. и блин, я не понимаю, не легче поискать ответ среди уже заданных вопросов, а не писать свой такой же?
все 2 недели ничего не ешь
http://2ganteli.ru/как_быстро_похудеть
хорошая статья - сам писал)))
Сгонять воду. Одеваешься потеплее и прыгай на скакалке. Естественно пить меньше. Вредно для сердца. Я перед соревами сбрасывал и больше. Можно начать есть мало. 5 кг немного
Крутить обручь!
это очень вредно для организма.... но так то 4 кг можно сбросить за неделю только это уйдет не жир, а вода.... так как в нашем организме очень много волды.... но стоит обратно начинать норм питаться как резко пойдет прибавка в весе и даже не 4 потерянных кг а даже гооораздо больше.... а так то постпрайся банально не есть после 6....больтше есть фруктов и овощей и выпивать как минимум 1,5 литра чистой воды в суьтки.... именно просто воды а не чая и сока.... и сходи в спортивный зал...))
кефир овощи.
напрммер кефирная диета. вариантов такой диеты много. я сидела на твороге 18% и кефире 1% месяц скинула около 10 кг и плюс фитнес
на овощах. Кушайте только их. Свежие овощи и кефир)))
на актёрской диете. проверено. за 4 дня-4кг.
Конечно реально!! ! Голод и только голод)))