Коррекция веса
Если я буду три дня не есть и пить слабительное я смогу сбросить 3 кило?
а зачем тебе это надо?
Нет, но факт-ты будешь эти три дня бояться кашлянуть!
на третий день-протянишь ноги
Хмм... .
Не стоит так рискованно издеваться над собой!!! !
Даю установку, проверенную мною лично!
Хорошую подругу (безотказный вариант) приглашаешь в пятницу в гости.... на три дня.. .
Из закуси-3 шоколадки по 100 гр.
Выпивка-только красное сухое.... литра 3-4.
И начинаешь с ней заниматься сексом.... меняя позиции, как устанешь-сажай ее сверху!! ! И чтоб СКАКАЛА!!!! Три дня с небольшими перерывами ( на сон.... процедуры..., душ... ) и ты в понедельник будешь ТОНКИЙ!!!! ЗВОНКИЙ!!!! И МЕСТАМИ -ПРОЗРАЧНЫЙ!!! !
Полезное с приятным!!! !
Но - имей в виду-она тебя будет все время потом преследовать: давай ЕЩЕ!!!
Даю установку, проверенную мною лично!
Из закуси-3 шоколадки по 100 гр.
Полезное с приятным!!! !
Не факт =(
Лучше не стоит, кабы проблем не было.
1.Обезвоживание. 2.Кратковременная потеря сознания. 3.Похудание.
Совершенно точно похудеете, но это всего лишь выйдет вода из организма, а жировые отложения останутся с вами. Так что уж лучше сбалансированная диета, чем с горшком в обнимку.
Кило не знаю, а коньки может и сбросишь.
Не знаю как реанимация, а обезвоживание и Дисбактериоз обеспечен.
Три верняком, а следующая стадия " Склеиш ласты :
Сбросите! Но на третий день окажетесь в реанимации. Там сбросите остальное.
лучше просто голодай эти три дня, а слабительное не пей.
с помощью простого голодания ты сбросишь 3 кг
....и потерять силы... головокружение... зачем себя так насиловать?