Коррекция веса
Привет!)Если я в течении 2-3 дней буду пить слабительное..смогу ли я сбросить пару кило????
Если есть другие советы скажите пожалуйста..очень нужно похудеть хотя бы на 2-3-4 кил!Спасибо! Ответы типо "Найми тренира" "меньше жри" или "Закрой рот сткочем" можите не писать...я уже попробывала))хаха))
Ни в коем случае не пей! Ты можешь нарушить микрофлору кишечника, даже если будешь пить недлительное время (2-3 дня как ты пишешь). К тому же ты не похудеешь, а лишь очистишь организм от каловых масс))). Да животик уберется, и будет ощущение легкости, но это всего лишь за счет очистки. Поверь моему опыту я это пробовала!
Грейпфрутовая диета работает.
Однако http://news.gala.net/?cat=9&id=327609
Вы надорвете себе здоровье и это я вам ГАРАНТИРУЮ! !
Если вам надо потерять 2-3 кило, просто поголодайте, пейте только воду и все)
если вы будете голодать больше 48 часов, то вы начнете терять Мышечную массу и капитально собьете себе метаболизм.
А для чего нужно именно потерять вес? может быть просто воспользоваться отличными "бамбуковыми" корсетами? они ТУТ ЖЕ убирают у вас минимум 2-3 размера.
И здоровье сохранено и внешний вид такой, какой нужен!
КонечНО, Но перистальтика кишечника ослабнет ( какать будет проблемно) , в будующем со слабительным, обруч набитый песком, зарядка до мышечных болей, лучше зеленый чай
От слабительного Вы пару килограмм конечно сбросите, но это будет пара килограмм ВОДЫ.
Чтобы избавиться от подкожной прослойки кушайте ананасы с куриными яйцами.
Жанна Валькеева
Аватарка супер))
Временное обезвоживание - это не похудение. Лишние килограммы находятся уже за пределами кишечника, так что увы.
со слабительным не балуйтесь, выведите весь организм из равновесия, но как ни ужасно бы ни звучало, но вот именно "меньше жри" самое эффективное средство ((((
можно, но только за счет воды, так что как тольуо перестанете пить слабительное, вес вернется
Несомненно. По-моему, вы сбросите 2-3 кило, причем из области мозга.
нет
нет! ! не сможешь! и сделаешь хуже себе. Уж лучше тогда пей мочегонное...
Да, поможет, сбросиш 1-2 кг, но только а несколько дней, и то при условии, что ты будешь есть меньше, чем обычно.
Еще можно пить мочегонное пару дней, на 2 кг жидкости в тебе станет меньше, но тоже на несколько дней. Через неделю все восстановится.
Кстати, если у тебя проблемы с давлением, то мочегонные не советую, да и у здорового человека слабость безумная, спать будешь еще 2 суток после 1 таблетки, но если надо для дела, то потерпишь! А от слабительного ничего плохого не будет, если у тебя нет проблем с кишечником.
пару кило сбросишь, но не факт что на долго
В этом случае только желудок можно испортить. Я знаю многих девушек, которые похудели благодаря нервных ситуаций в их жизни.