Коррекция веса
Смогу ля сбросить пару кило бегая вверх-вниз по лестнице 9-этажки? и сколько раз мне надо минимум так побегать?
Чтобы сбросить 2 килограмма, нужно потерять 14000 килокалорий! За 1 минуту бега ты можешь сжечь 8 килокалорий. Значит, тебе нужно бегать по лестнице 1750 минут - 29 часов! Конечно, ты не будешь целые сутки бегать.))) ) Я рекомендую сжигать 500-1000 килокалорий в день! Значит, бегай 63-125 минут в день. Делай передышки))
по 40 минут непрерывно-минимум
В твои годы - явного жиру на тебе нет, поэтому пару недель можно позаниматься, укрепить мышечную систему. Чередуй бег с упражнениями для восстановления дыхания. Бойся сквозняков. Береги сердце.
С ув.
Дня два.
Честно говоря, я бы посоветовал сходить в спорт-клуб и там позаниматься в свободное время под руководством инструктора. А по лестнице можно и сердечко "посадить".
я живу на десятом этаже? пару раз точно туда-сюда по лестнице бегаю за день) Особенно весело когда лифт не работает и лето! так в день этажей сто получиться. Я думаю вы сможете сбросить пару кило! только когда вверх поднимаетесь не перешагивайте через несколько ступенек - это вредит позвоночнику. а я когда-то только так (если не на каблуках) и поднималась
по времени мин 30-40 засеки и в легком темпе
соседи подумают, что ты *того.. *
Думаю похудеть можно, но это нужно делать утром и вечером... и постепенно увеличивать подходы, а то можно и инфаркт получить)) ) и конечно не кушать, фруктов и овощей много, выбор огромный. Удачи!
лутше бегать по возможности по полю.... если нету такой возможности то по крутому склону...