Коррекция веса
Хотелось бы быстро сбросить пару кило
А почему нельзя голодать + очень тяжелые физические нагрузки в тренажерном зале ? Только пить воду - это плохо ? Мне сказали, что только от воды можно сильно поправиться. это правда ?
не ешь вообще и какай больше))
Хотелось бы сбросить больше - где-то 15-20 кило
От воды можно набрать вес, а не поправится.. на счет голодания и тренировок, будет ацидоз и сахар упадет, вам это надо? . На счет как быстро скинуть 2 кг, ну, смотря на какой срок.. обычно 2 литра воды из себя вывести не сложно, но вот опять же нужно ли вам это, а если на аватарке вы, вам вообще худеть опасно, ветром унесет нафиг, уж извините за резкость. Вы ведь похудеть наверняка хотите в определенных местах, так придется вам мышцы покачать там, но при этом калорийность что бы была адекватной обязательно физическим нагрузкам. Пить нужно нормальную суточную норму свою.
Определи диету. Яблоки ешь. Тренируйся. Качай определённую группу мышц там, где хочешь похудеть. Но не переусердствуй - последствия могут быть нежелательные. Придерживайся режима.
красавица сбросишь пару кг расстроишь меня !
Итак. Вопреки мнению что жир можно превратить в мышцы это не так. Если по порядку, то голодать не нужно, т. к. 1. это не очень то приятно, 2. это на один раз, вам же не на один день надо чтобы в платье залесть? Что касается тренажерного зала.. . ммм, поделим условно занятия на анаэробные и аэробные. На анаэробных люди целенаправленно качают мышцы, кто для чего (сила, выносливость, вес) , прошу заметить, "сбросить жир" в этом списке не числится. А вот на аэробных как раз сбрасывают вес. Т. е. бегают и т. п. (это для Вас не сложно?) . И последнее, у каждого своя физиология и своя реакция организма на те или иные действия. Без эксперимента Вы врядли поймете, что именно нужно делать.
От воды не поправляются, от воды отеки бывают, а это пара лишних кило.
на протяжении дня вес человека колеблется +/- 1 килограм.
если мне нужно срочно похудеть, я просто ограничиваю себя в еде - продукты те же, порции меньше. либо вообще убираю ужин.
жуткий стресс и прощаешся с килограммами....