Коррекция веса

Как сбросить лишние пару кило

В общем такая проблема. Рост 172, вес 66, 18 лет, я регулярно бегаю, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, но вот проблема, я уперся в точку 66 кг, не могу сбросить вообще, я увеличиваю физ нагрузки, уменьшаю количество углеводов и жиров, стараюсь употреблять меньше простых углеводов, но вот сбросить злополучные пару кг никак не могу, мне кажется у меня немного барахлит обмен веществ, потому что без физ нагрузок при нормальном питании я начинаю набирать вес. Если поможет, страдаю от угрей уже 3-4 года, надоели изрядно.
Чувак 66 это в 18 лет? это мало . тебе надо есть а потом заниматся, что бы был эфект хороший.
Кира Гонина
Лучший ответ
а за наращивание мышечной массы вы не подумали? или она не весит ничего? спорт приводит к тому, что сбрасывая вес вы набираете мышечную массу... за угри вам к дерматологу... исключите из рациона яйца и сыр твердый... и проверьте холестерин, хотя вам конечно еще рано иметь завышенные показатели, но все же проверьте может из-за этого поправляетесь так быстро....
Ольга Боброва
Совет. Берешь свеклу, свежую. Режешь, и помещаешь в емкость, кладешь корочку черного хлеба. Заливаешь кипяченой водой, ждешь три дня. Квас пьешь перед едой, грамм 200-250.
Парень! Это не лишний вес с ростом 172 вес 66кг .Твой нормальный вес должен состовлять 72кг. Так что тебе ещё можно жрать всё подряд!
Сделай разгрузочный день раз в неделю, и не ешь за 4 часа до сна.
Режешь огурцы, добавляешь туда зелень и все это заливаешь 1% кефиром. Ни какой соли и ни какого хлеба. И так 3 раза в день. Кроме этого блюда больше есть не чего нельзя. Постарайтесь продержаться на этом как можно дольше. При себе всегда держать пакетики с корицей и ванилином. Когда нападает голод надо вдыхать их запах и постепенно приходит ощущение сытости.
Для своего роста ты должен весить 72 кг, куда ты его ещё сбрасываешь, у тебя похоже мозг барахлит., прекращай над собой издеваться, а то точно к эндокринологу попадёшь, бабёну себе сексапильную найди и худей скока влезет, и угри твои пропадут.