Коррекция веса

подскажите, как сбросить лишних пару кг??

Я просто исключила из рациона жирное, копченое, жаренное, мучное и сладкое.. . Потихоньку вес начал падать. Это не так уж и сложно. Купила пароварку - все готовлю только в ней или варю, стараюсь недосаливать. Вообще рекомендуют не солить совсем, но так пока не могу ((
Damira Otinbekova
Лучший ответ
пара кг-это четыре таблетки фуросемида или триампура-и за несколько часов 2-3 кг сбросите
Яркая Звезда !!!
Займись утренними пробежками, укрепляет иммунитет, поддерживает мышцы в тонусе, заодно и избавишься от ненужных килограмм. Для стимуляции занятия бегом возьми в напарницы подружку.
поделить содержимое кошелька на три части. две трети раздать бедным. а на оставшееся попытаться прожить месяц-два.
спорт )
Отрезать руку или ногу))
провести пару ночей со мной/!))
Алия Дашкина
Не есть
Юля Головач
спортом заниматься, ходить в тренажерный зал
поменьше вкусняшек есть)
у тебя и так хорошая фигура, зачем эта погоня за этими дистрофичками?
андрей ангел ага, а потом тебе светит десяток годиков с взрослыми дяденьками ночи коротать по кругу...
Если вы хотите быть стройнее, дело тут не в массе тела, а скорее в конституции. Сбросите вы свои пару кило, а они уйдут не оттуда, откуда надо :) Так часто бывает.
Меньше жракать и всё!!!
Установи режим питания: утром и в обед плотно кушать, а на ночь не ЖРАТь, только лёгкая пища-Салат, творожок обезжиренный, За полчаса до сна-стакан кефира. Утром с подъёма-тоже! Устраивай кефирные дни! Ещё-замочи в кефире геркулес (2 ст. ложки на стакан) -часов в 6-8 вечера (чистка ЖКТ).
Сексом заниматься часто. Секс это тоже спорт!