Коррекция веса
вопрос дамы к вам. подскажите как сбросить лишние кг?
у меня сестра работает на мало подвижной работе. бросила курить и начела прибавлять в весе. спорт и голодовки не увеньчались успехом. подскажите подходящую диету.
я советую самую щадящую диету по группе крови, там нужно просто избегать некоторых продуктов противопоказанных для вашей группы, знаете помогает
у меня есть на все 4 группы могу вам скинуть на почту или агенту если интересно
а если у сестры есть финансовые возможности, то лучше сделать себе анализ гемокод, там вообще все досконально расписывают под конкретного человека, у нас преподавательница так сбросила 18 кг. самое приятное, что человек меньше не ест, а иногда даже чаще, а худеет, стоит только этот анализ и консультации дофига, она говорила сам анализ и 6 консультаций около 10000 руб (за все)
в общем если нужен примерный бесплатный вариант, напишите, скину
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
нужно голодать не сильно и недолго, а возможно не так жёстко, но постоянно, нужно просто поменять свой образ жизни, пересмотреть принципы питания и всё будет акей, я не дама, но сори не удержался)
http://edimka.ru/text/diets/index
Вот вам сайтик с диетами.. .
Пусть попробует грейфпрутовую, но для начала пусть перестанет есть перед сном или вообще за 3-4 часа до сна.
Вот вам сайтик с диетами.. .
жрать меньше
голодовки - бред, просто правильное питание, небольшие но систематические нагрузки, бег например, прес можно качать обруч для талии. Удачи вашей сестре.