Коррекция веса

Как сбросить лишние 15 кг после родов? Диета отпадает, т. к кормлю ребенка.

Совсем не обязательно сидеть на диете. Нужно просто отдавать предпочтение более здоровой пище. Включайте в рацион свежие овощи и фрукты, варёное мясо, рыбу, кисло-молочные продукты средней жирности. Ещё полезно пить зелёный чай с лимоном и мёдом - очень хорошо очищает. Ну и спорт, конечно. Или хотя бы упражнения в домашних условиях. Лучше худеть медленно, зато надёжно и без вреда для здоровья :-)))
Раечка Абдулкадырова
Лучший ответ
вот и кормите, а сбрасывать потом будете.
Людмила Чайнюк
Sami uydut, konechno esli vi ne budete objiratsya sladostyami i kolbasami.
Как можно больше ходите пешком, лучше всего - устраивайте регулярные вылазки на природу: на дачу или в парк. Тогда вес (если он действительно лишний) уйдёт постепенно и незаметно для Вас!
Нина Кочеткова
ешьте сбалансированную полезную бескалорийную еду, можно заменить ужин такой едой Состав пр. Ньюплас (NuPlus):

плоды коикса, соя, ямс китайский, Fox Nut, семена лотоса, яблоки, луковицы кувшинки, бобы (зеленые, красные, черные, белые) , корень императы и корица.

Назначение пр. Ньюплас (NuPlus):

Ньюплас (NuPlus) - это суперконцентрированное, восстанавливающее, тонизирующее средство для всего организма.

Действие препарата пр. Ньюплас (NuPlus):

улучшает общее состояние;

укрепляет иммунную систему, ускоряет процесс выздоровления;

укрепляет, питает нервную систему;

улучшает усвоение пищи;

уменьшает потребность к неполноценной пище;

снижает уровень низкоплотного холестерина в крови;

укрепляет организм, увеличивает эмоциональную стабильность, снимает мышечное напряжение;

помогает в регулировке обмена веществ.

Применение пр. Ньюплас (NuPlus):

Хорошо для беременных. При этом имеется двойной эффект. Будущая мать получает все необходимое для своего питания, и, как результат этого, резко снижаются побочные явления, связанные с беременностью - тошнота, головокружение, отечность.

Смешать 1 пакетик с напитками Саlli или Fortune Delight (сока, воды, молока или другого напитка) . Можно подсластить, добавить Sunectar или Sunny Dew. Желательно минут 15 подождать, чтобы он разбух. Употреблять 1-3 раза в день с едой или использовать вместо еды. Порошок можно просто жевать. Детям рекомендуется 1-2 порции NuPlus. Не высыпать в горячую жидкость!! !

NuPlus - суперконцентрированное, тонизирующее, восстанавливающее средство для всего организма. Оно было разработано древними монахами для обучающихся воинскому искусству.

Соотношение ингредиентов таково, что помогает организму поддерживать гармонию и баланс всех функций организма (цикл Поддержки) .

Фактически - это сырье, из которого мудрый организм возьмет то, что необходимо для его активной деятельности.

Плоды коикса способствуют сохранению здорового иммунитета, здоровой нервной системы.

Соевые бобы помогают обеспечить здоровый уровень холестерина.

Китайский ямс улучшает пищеварение и регулирует метаболизм.

Ньюплас (NuPlus) - это активный антиоксидант.

В концентрате Ньюплас (NuPlus) сбалансированы сложные углеводы и необходимые организму протеины.

Белки, а также биологически активные пептиды и аминокислоты предназначены для обмена азота и роста, влияют на физиологию кишечника и механизмы контроля артериального давления и др. Потребность в белке увеличивается в восстановительный период после болезни. Длительно поступление пищи с чрезмерным содержанием белка ослабляет функцию почек.

Углеводы являются главным источником энергии для большей части населения. Пища, содержащая сложные углеводы, является традиционно питательной. В организме они сгорают медленнее, являясь источником более равномерной, поддерживающей организм энергии. Сложные углеводы и пищевые волокна находятся в картофеле, зернах, овощах, т. е. в продуктах, в которых мало холестерина и жира. Пищевые волокна очень необходимы и полезны, но чрезмерное поступление их снижает биодоступность жирных кислот, белков и особенно минеральных солей.

Простые углеводы находятся в большом количестве в столовом сахаре, меде, разных сиропах, пиве и т. д. Их чрезмерное употребление вынуждает поджелудочную железу производить больше инсулина. Этот процесс вызывает более частое появление чувства голода.

При поступление жиров в организм важное значение имеет баланс различных классов жирных кислот: животные : растительные = 1:10, т. е. животные жиры составляют 10% от всех жиров (не забудьте учесть скрытые жиры в продуктах) . Чрезмерное обеспечение организма энергией за счет жиров может вести к ожирению и связанным с ним заболеваниям, особенно ишемической болезни сердца, способно увеличить риск развития определенных видов рака.

Упаковка пр. Ньюплас (NuPlus):

Обычный, Ягодный, Бананово-ананасовый, Яблочно-коричный - 10 пак по 15 г.
Kinder *
Надо контролировать калорийность дневного рациона- пища должна быть разнообразной, полезной, но малокалорийной. Не колбаса и сосиски, а варёное мясо, не жареная картошка, а запечёная, овощные салаты с растительным маслом, не сладости, а фрукты и орехи. И если после родов уже прошло 2 месяца можно начать заниматься гимнастикой.
Мария Зыбина
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Но при резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
В килограмме жира содержатся 140 м сосудов и капилляров! Организму надо как-то переработать их, перераспределить кровоток, перестроить систему клеточного питания.... Ну и т. д. При похудении КАЖДЫЙ орган, включая мозг, испытывает стресс.

Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать чистой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
я бы не советовала сильно увлекаться (понимаю похудеть хочется как можно быстрее) Пока кормите ребенка советую заниматься аэробикой и йогой. побольше гуляйте с ребенком и сумками) Это тоже какая-то полезная нагрузка. Удачи!
Ирина Иванова
««Волшебный чай Наверняка многие уже слышали про волшебные свойства заваренного на молоке зелёного чая, но хотелось бы написать о своём опыте. На мой взгляд — это самый результативный разгрузочный день, а если его совмещать с умеренным питанием в другие дни недели, то результат потрясающий. Мне этот способ реально помогает, а главное — не чувствуешь голода. Ну ни капельки! Утром живот подтянут, просто загляденье. А встаёшь на весы после разгрузочного дня — минус 1,5-3 кг. Душа поёт! Итак: Разгрузочный день на зелёном чае с молоком: 1-1,5 л молока подогреть до температуры 80°С и добавить 1-1,5 ст. ложки зелёного чая, заваривать 10 минут, а затем процедить. Пить весь день, ну и, конечно же, ничего не есть! Почему заваривать 10 минут, ведь обычно хватает 3-5 мин? Да просто чем крепче чай на молоке, тем лучше результат — проверено! Но перебарщивать тоже не стоит. Поскольку: - от излишней крепости довольно сильно ухудшается вкус чая, и приходится пить его залп о м; - у людей, не употреблявших зелёный чай раннее, может понизиться давление, но потом наступает привыкание, и этот побочный эффект исчезает; - также не желательно пить молоко с чаем два дня подряд. Ни в коем случае не доводите молоко до кипения — зеленый чай нельзя заваривать в кипятке — он теряет свои лечебные свойства! Первый результат За два месяца я похудела на 8 кг. Мой вес был 73 кг при росте 167 см. Собираюсь и дальше использовать этот метод. Я мечтаю весить 53 кг, надеюсь, даже если темпы похудения замедлятся, сбросить к лету остальные лишние килограммы. И запомните: в диете самое сложное — первые три дня. Главное, выдержать их, а потом втягиваешься. Моей подруге трудно выдерживать разгрузочный день на зелёном чае с молоком, и она придумала свой метод. Вместо завтрака она пьёт 1,5-2 стакана зелёного чая, заваренного на молоке. А потом, в течение дня, питается как обычно, естественно, ограничивая себя в углеводах и жирах. За месяц она сбросила 3,5 кг. Удачи всем, ж е л ающим похудеть! "»»»
Обычно худеть советую хотя бы спустя пол года - год, спорт и пп