Коррекция веса
до лета осталось 3 месяца... как сбросить лишние 15 кг? и возможно ли это? ( вес 76, рост 165)
Исключить сладкое, мыть каждый день полы 100 кв метров каждый день, руками, , питаться дробно, , избегать каши, налегать на супы особенно на обед, бегать
бегайте по утрам
пять не более
элементарно- работайте в каменоломне по 12 час. и деньги заработаете и похудеете.
Без риска для здоровья - только к следующему лету.
не нужно ничего сбрасывать.
Записаться на спортивные секции и питаться по режиму, то возможно поможет.
Это лето, каждый год, как назло....
Я думаю, вам в первую очередь нужно нормализовать обмен веществ, попить некоторое время Полисорб плюс, а потому уже занятие спортом, и правильно питаться. Я думаю у вас все получиться, удачи вам.
бессмысленно
15 кг за 3 месяца - это сложно, но можно.
1. Здоровое питание. Очень советую питаться не самостоятельно, а воспользоваться специальными службами доставки здоровой еды. Например, http://dietagid.com/ru/ т. е. Вы едите только то, что Вам привозят, ничего сами не покупаете, не готовите и не "подъедаете", даже в гостях, даже если Вас угощают, даже если очень хочется. Это частое дробное питание - 5 раз в день. Калорийность выбирайте минимальную - 1200 ккал.
2. Пейте побольше чистой негазированной воды. Она будет выводить из организма всё нехорошее, насыщать клетки влагой и всеми полезными витаминами, которые Вы будете употреблять со здоровым питанием. Плюс желудок будет наполнен водой и есть будет хотеться меньше.
3. Спортивные тренировки. Обязательно. Бега по утрам (или вечерам) может быть мало. Желательно добавить силовые тренировки. Накачанные мышцы весят больше, чем жир, но занимают в 3 раза меньше объема. Кроме того мышцы сами по себе потребляют много энергии, поэтому при правильном питании и интенсивных тренировках жир будет уходить, мышцы подтянутся и фигура будет стремиться к идеальным формам.
4. Уход за кожей. Чтоб минимизировать растяжки и эффект обвисшей кожи - рекомендую душ-шарко, опять же, пить побольше воды, а также - мазать кожу, если не дорогими кремами, то хотя бы кокосовым маслом или детским молочком.
5. Очень важное - это настрой. Нужно поставить перед собой цель и идти к ней. Без нервов и срывов. Займите себя чем-то - запишитесь в спортзал, на курсы английского языка, на какое-нибудь обучение - рисование, музыка, танцы.... Вы будете постоянно заняты - Вам будет некогда загрустить и съесть что-то лишнее. Плюс - Вы будете получать положительные эмоции.