Коррекция веса

Вес 73 кг! Лишние 15 кг! Как эффективно похудеть за 3-4 месяца?

Ешьте здоровую пищу, не ешьте после шести часов вечера, откажитесь от хлеба и обязательно займитесь спортом.
Екатерина Доценко
Лучший ответ
А Вы уверены, что они действительно лишние?
Перестаньте есть сладкое и мучное. Совсем. И старайтесь при любой возможности двигаться. Не на лифте, а пешком, не на троллейбусе, а пешком, хоть пару остановок.. Думаю, что абсолютно реально сбросить порядка 8-10 кг. Причем практически не напрягаясь.
Не есть после 18.Побольше двигаться. А если есть все же не в моготу-ешье капустные салаты без хлеба (создает насышение и полезно)
Система похудения «Минус 60»
Мне кажется самый эффективный способ - это начать переживать.. . Стресс! Я когда стрессовала похудела оооочень сильно.... Но не советую его использовать. Лучше бы спортом заняться, не налегать сразу конечно, а то перегрузка обеспечена, а понемногу, тем более с вашим весом вы по другому и не сможете. И когда едите - накладывайте поменьше. Как говорится - всё должно быть в меру!
Можно попробовать голодание. У меня тоже было 5 кг лишних я их сбросила за неделю, ничего не ела, только пила зелёный чай, воду и витамины обязательно нужно, правда я советовалась с врачом прежде чем это делать.
А ещё есть такой способ до 18:00 питаться без мучного, жирного и сладкого и пить больше воды и зелёного чая, тоже можно.. и двигаться побольше
Это всё реально, не слушай того, кто говорит что нереально!
Очень строгая диета, и спорт не реже 3 раз в неделю.
Не жрать после 18:00
Утром или вечером БОДИФЛЕКС! (подробнее в гугле)
Нереально. Если что-то и получится, то потом разъешься в корову или посадишь желудок. Выбирай...