Коррекция веса
15 кг лишних и чуть больше 3-х месяцев
Нужно похудеть к выпускному. Времени осталось больше трёх месяцев и 15 лишних кг. Хотелось бы похудеть без вреда для здоровья, ну, и сохранить полученный вес на долгие годы. Сложность в том, что жрать ох! как люблю ((( придётся явно напрячься
у меня мама похудела за январь-февраль на 15 кг, ела на завтрак овсянку с молоком, второй завтрак у нее было из мяса что-то и яблоко, в обед борщ, а на ужин либо ничего, либо фрукты до шести, чай/кофе без сахара... но тут сила воли нужна, я пыталась... но так и не выдержала -.-вот хоть чуть-чуть, но обязательно съем что-нибудь из сладкого..
сложность не в том, что ты считаешь сложностью, а вот в этом: "без вреда для здоровья, ну, и сохранить полученный вес на долгие годы... " Скинуть 15 кг за три месяца можно, но для этого нужно очень постараться... Удачи!
Пп+физ. нагрузки, в таком режиме я уменьшился в талии на 11см за 4мес. Но у парней лишний жир уходит быстрей: -)
Прийдется отказаться от всех вкусностей жизни и подсчитывать ккал, так же налегай на спорт. Любишь есть? Ешь. Но не булочки и печеньки, а яблочки и помидорки. Не ешь за три часа до сна. Ешь каждые три-четыре часа, но по чуть-чуть и без вредностей, если нужно так сильно похудеть, иногда в первой половине дня можно позволить себе немного сладкого, но не часто и немного. Так же выпивай литра 2 воды. Именно воды, а не жидкости. Не факт, что скинешь 15, но без вреда для здоровья кг 10 сможешь скинуть, если вес реально лишний, а не 60 кг при росте 170.
Алена Камбур
Вес, небезобразный, но и больше 60 кг.
Диета и упражнения. Мне помогла по дюкану
Ты в 9 или 11?
Если в 9 то удачи, ты можешь:)
Занимайся спортом, качай пресс. от еды надо держать себя подальше, нужно есть мало, но часто. Постарайся почаще выбираться из дома и гулять, гулять и еще раз гулять). Ограничь себя от сладкого и мучного. Я верю что у тебя все получится, ПОСТАРАЙСЯ)))