Коррекция веса
Как похудеть если кормишь грудью 3-х месяц- ю кроху?
понятно что физические упражнения, но бывает что с дивана встать не можешь сильно устаешь, на прогулки вечером гуляю по более 2 часа пешком хожу. В 20.00 - 21,00 очень есть хочу боюсь что если не буду питаться молоко пропадет. поскажите какой нибудь дельный совет, как мне сбросить вес.
Когда и как начинать худеть после родов? В первый год после рождения ребенка организм еще "не пришел в себя" — продолжается его эндокринная перестройка. Поэтому в первый год жизни ребенка не надо принимать средства для похудания (даже если вы не кормите грудью) . Но и в еде усердствовать не стоит — это еще одно устаревшее представление, что кормящая мама должна есть "за себя и за того парня". Разумеется, низкокалорийные диеты абсолютно не показаны кормящей маме, да и некормящей тоже — в первый год после родов не стоит ни голодать, ни недоедать. Допустимы только разгрузочные дни.
Зато в послеродовой период — как бы загружены вы ни были — неплохо бы изыскать время для небольших, 10-20-минутных, разминок. Ограниченное в движениях тело истосковалось по широким размахам, бегу, прыжкам — так почему бы тело не побаловать? Можно начинать активно двигаться через 2-4 недели после родов — в зависимости от самочувствия. Если у вас уже есть дети, можно делать гимнастику и бегать наперегонки с ними, если нет, то "в одиночку", а потом к вам примкнет ваш подросший новорожденный.
Питаться натуральной пищей, кот приносит энергию, пить достаточное количество воды, обогатить питание минералами и витаминами. к 9 месяцам, будете кормить, организм сам примет норму.
да.. у меня та же проблема... аппетит просыпается к вечеру.. блин..
не переживайте в течении 1 года похудеете! для вас сейчас что важнее? только здоровье ребёнка!!!!
да
Здравствуйте, я могу вам помочь. Есть провереная "диета" которая действительно помогает. Без вреда для здоровья+хорошее самочувствие) И на кормление грудью с плохой стороны не повлияет! Если вам интересно, звоните 89080509677)