Алёна, еслы вы уже начали давать малышу прикорм, тогда можете смело начинать заниматься своей фигурой! Я сама кормящая мама (доче 6 месяцев) , я спасаюсь Бодифлексом - 15 минут+кручу обруч минут по 5-10, перед сном качаю пресс, а за час до сна пью кефирчик молочного гриба. , через день делаю кофейный скраб и самое главное не допускайте чувства голода - лучше есть по чуть-чуть, но каждые 2 часа. У меня от 20 набранных осталось 10 кг. И не слушайте тех, кто говорит - мол откормишь - потом будешь худеть -если ждать когда откормишь, то потом разленишься и будет очень трудно начинать заниматься!! ! Самое глпавное заниматься лучше сразу после кормления ребёнка!
Кормящая мама - красивая мама! А чем раньше вы начнёте заниматься, ем быстрей подтянутся мышцы, которые уже столько времени не работали! Удачи!
Коррекция веса
Как похудеть , если кормишь грудью ребенка?
Совсем бабы очумели со своими худениями. Сначала ребенка выкорми. А потом побегаешь за ним и похудеешь.
Пока -нельзя! Да и вряд-ли получится. Начинайте потихоньку растягиваться, наклоняться, присаживаться итд... Потом мягонькие мышцы пригодятся)))
Тебе такой подарок судьбы - ребенок, а ты думаешь о какой-то х... не.
Старайтсь нормализовать питание: не кушать колбасы, пельмени, булочки, пирожки. .
если мясо, то куриную грудку. или постную говядину, рыбку можно.... если макароны. то твердых сортов. . если хлеб, то с отрубями. . и т. д
уберите из рациона все жирное и сладкое.. .
И молока от такого питания не убавится, и вес начнет стабилизироваться...
Пока грудью кормите, Вам худеть нельзя! Потом-сколько угодно, а сейчас, потерпите! И муж должен понимать, что сейчас главное - это здоровье Вашего малыша!!!!
лучше прокормите малыша на сколько хватит вам сил, ведь на земле так мало екологически-чистых продуктов!! !
а станет мало (молочко), ешьте в день по з-штуки грецских орешков, и вам полезно, и молоко жирное.
Тут надо выбирать!!!! Или кормить или худеть... Выбор за вами....
В случаедиеты будут проблемы со здоровьем после.
Конеш, небольшие нагрузки - мона... Но не диета.