Коррекция веса

Я кормлю грудью (ребенку 6 мес.), но хочу потихоньку начать худеть. Подскажите с чего начать? Раньше была 48, сейчас 62

Вот эту систему питания можно использовать при ГВ.
Рекомендую попробовать.
Вот на этой за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Ольга Трошина
Лучший ответ
Почитайте советы диетолога Риммы Мойсенко, там есть темы и для Вас.
Яна Светличная
не о том думаешь, мамочка) ) о здоровье малыша лучше побеспокойся. Твоё молоко это не только основная еда для него, но и гормоны, поднятие иммунитета, он чувствует твое сердечко и спокоен, когда ты рядом...
не стоит этого делать. Только что=то уберешь из рациона, получишь проблему у малыша. Начни с фитнес зарядки (кассеты продаются)
Марина Совгыра
Когда я кормила, чего только не делала, ничего не помогало, как только закончила кормить-за месяц 15 кг сами слетели.
просто увеличьте количество телодвижений за день. пока кормите не стоит садиться на диету, может молоко пропасть
я думаю что если вы докормили до 6 месяце, то и дальше будете кормить без проблем даже если кушать будете меньше - ведь ребенка вы уже подкармливаете овощным пюре и творожком? ! поэтому потихоньку сбавляйте и свой рацион.
Julia Dessert
Девочка, определись-либо корми, либо худей!
странно вообще, что вы не похудели во время ГВ, по идее на молоко много ккал организм тратит. ТО есть больше можно позволить себе поесть.
Я отрывалась во время ГВ.. . могла и булочку съесть и еще что-нибудь вкусное. Как только бросила ГВ прибавила 2 кг! СЕйчас ем меньше и вес стал снижаться.
Я кормящая мама. Похудела на 5 кг за 1,5 месяца с помощью системы МИНУС 60. ПОчитайте. Есть можно все, только по некоторым правилам. Малыш получает все необходимое, и я не бываю голодной!!!
Shein Mildrev
5 сбросьте и хватит
бегайте.... вырабатывается гормон счастья и улучшается обмен веществ
Пока кормишь грудью нельзя сбрасывать лишний вес, потерпите ещё
для начала, не меняя привычек в питании -
1. ежедневная ходьба по 1 час в день.
2. отказ от сладкого.

этого достаточно что бы сбросить лишние 5-7 кг.
Побольше гулять с ребенком ПЕШКОМ, убрать сладкое и булки. Через еще 6 месяцев все придет в норму. Я кормлю уже 2 года. Вес сам ушел через 18 мес после родов. Без диет. Сейчас ем все, но не набираю. Терпение!