Начните питаться раздельно.
Реально и помогает и полезно для всеобщего здоровья. И истязать себя не надо.
Для интереса скачайте книгу Семёновой о раздельном питании.
Коррекция веса
Я кормлю грудью ребёнка, но хочу скинуть вес. Как можно это сделать без вреда для молока и чтоб ребёнок не голодал?
займитесь спортом. умеренные физические нагрузки помогут вернут форму.
мне помогло только активное движение
Заниматься спортом.
подождите пока малышу не исполнится 6-7 месяцев. Тогда и вы сможете уже есть всё что хотца (даже при продолжении кормления) или он перейдет на другой вид вскармливания. А пока вы должны заботиться прежде всего о нем, давая ему как можно больше в питании. А сидя на диете вы его ограничите в необходимых витаминах и веществах.
после лактации, написала вам все очень правильно девушка ранее, мне тоже не помогало ничего, наоборот молоко убывать стало, хоть говорят, от еды не зависит, вот покормила только до полугода и то с прикормом, а худеть начала после...
Фигнёй страдаете. Выкормите ребёнка, а потом уже себя истязайте.
Только при помощи физических нагрузок
Ты кто в первую очередь? МАМА или- модель для мужа? Если модель и он на тебя внимание не обращает на такую как есть- задумайся- нужен ли тебе такой муж? а отец твоему малышу?
и так- пока кормишь- сама ешь то что необходимо ребеночку- с молоком он у тебя все полезные вещества усвоит) и так- чем дольше кормишь грудью- тем мощнее иммунитет у малыша! И мужу дай это почитать!))
Я сама была с такой проблемой! Если честно пока не конЧите кормить вы не похудеете . Я во время лактации наоборот поправилась . меня раздуло! Хотя я не ела ничего супер калорийного !!!Супчики, варенное мясо иногда жаренную картошку .Ведь во время кормления запрещают жаренное, копченное, сладкое и ШОКОЛАД !!!И на такой престной диете меня разносило все хуже и хуже! Да сама грудь у меня была 4 размер а то и больше, что визуально еще больше полнило меня .
А теперь полная противоположность моя сестра! Она во время лактации похудела до 45 кг при росте 170 !!!Она быля ужастно костляво худущяя!!! (Ой мне бы так!! )
Кормила она долго до 2х лет где-то. Как только началась инволюция Вот там и пошло и поехало !!!Её разнесло на 10 кг !!!
Сейчас у нас вес одиннаковый она весит 55 кг (170м) . а я 57 (170м) .Я похудела, а она поправилось . На это нам потребовалось 3 года .
А ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ НЕЛЬЗЯ !!!МОЛОКО ПРОПАДЕТ