на эту можно!! !система питания, как образ жизни на долгий срок! !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Коррекция веса
Можно ли садится на диету если кормишь грудью? Ребёнок ест уже все продукты (ему 10 месяцев).
отнимите ребенка от груди, а потом уж эксперементируйте,,, ведь это может вызвать какие-то побочные явления, кто знает,,,,
Лучше не надо - а то диета скажется на твоих ногтях, волосах и коже - ребёнок-то получит всё что ему надо, а вот на тебе может диета негативно сказаться! Пока лучше заниматься чем-нибудь, если нет возможности ходить на фитнесс - можно много всего полезного для фигуры дома делать - крутить обруч, качать пресс, я ещё бодифлексом занимаюсь (сама корящая мама - моей доче 6 месяцев) , очень здорово помогает кофейный сраб и маска из водрослей!
Не желательно.
Пока кормите не нужно садиться на диету, сами обессилите, потерпите уж!
можно, но продукты способствующие выработке качественного молока вы должны употреблять
лучше не стоит перестанете совсем кормить тогда спокойно содитесь.