Коррекция веса
Как похудеть, кормя грудью ребенка?
на системе миримановой, легко
это не реально. потому что кормя грудью не стоит худеть
Никак. Только по истечению 3 лет после родов организм приходит в норму и можно тогда худеть. Раньше можешь нарушить обмен веществ.
та же проблема. успокоилась, когда в инете вычетала, что после года организм сам начинает худеть без диет. ещё купила обруч. буду крутить..
Кормила я до 2х лет. при этом пошла после года кормления в тренажерный зал, занималась и кардио и на силовых тренажерах. Похудела, похорошела. А ребенок еще год успешно грудь сосал.
грудью перестанете кормить, потом и худейте.
не надо на ребенке экспериментировать (((
Особо сильно не старайтесь. . может отразиться на ребёнке. . потому прсото физ нагрузка .. но не оч много. А вот потом - уже и диета жёсткая и крема по утяжке кож, . баня и т. д.
про определенный период восстановления- это правда. только все люди разные. кому-то меньше месяца надо- и все уходит, кому-то полгода-год, кому-то 3-5 лет. . это и от активности зависит, и от обмена веществ, и от питания. кормить грудью- не значит много есть. и урезать можно, и ходить с коляской активнее, и на ногах ребенка качать, держа за ручки.... это я такая умная, потому что сама склонна к полноте и за беременность набрала много, и кормила долго, и уходил вес с трудом...
никак. все только натуральное есть надо.