Коррекция веса
можно ли мне пить чай для похудения или какие-то другие средства? кормлю грудью, ребенку год.
ни как не могу сбросить вес, не ставлю цель стать моделю, но 3-5 кг хотелось бы сбросить. пока ребенок был маленький боялась что-то пробовать, а теперь можно? Дочь ест почти все, но 2-4 раза еще кормлю грудью.
Пока кормите грудью, все бесполезно, только ребенку навредите. Чаи в основном работают как слабительное, соответственно через молоко это получит и малыш. Откормите, организм сам стабилизирует вес. А что то предпринимать можно только ближе к 3 летнему сроку после родов. Так устроен женский организм.
Юлия Селезнева
к тому времени я планирую второго завести, так и не похудеть?! обидно, что не влажу в некоторую одежду...
Даже когда Вы перестанете кормить грудью, Вашему организму потребуется несколько месяцев, чтобы восстановить потерю микроэлементов. Нельзя садиться на диету и принимать любые препараты. Спотрзал, бассейн, просто обруч покрутить- как это ни банально звучит. Кстати, я хорошо прибавила в весе после того, как перестала кормить грудью последнего ребенка.
Юлия Селезнева
к сожалению у нас нет спортзалов и бассейна. да и времени тоже. мне не скем оставить ребенка, чтобы куда-то сходить. вот и думала как-то похудеть без спорта. пыталась дома делать, но дочь начинает смеяться и залазить на меня, а пока она спит я тороплюсь сделать домашние дела
простите за грубость, но от чая для похудения кроме поноса ничего нет, у ребенка тоже будет, так что бросьте эту затею, делайте зарядку и нормально еште, вес придет в норму.
Юлия Селезнева
у меня мама часто пьет такой чай, но у нее не только нет поноса, она с трудом в туалет ходит. поэтому я сомневаюсь в подобном эффекте. но пока подожду с похудением
Вы с ума сошли?!!! не понимаете что всё что Вы будете принимать для похудения получит и Ваш ребёнок с молоком?!!!
Юлия Селезнева
если бы сошла с ума и не спрашивала бы, но спасибо за мнение
да пока кормишь не сбрасывай лучше, ты будешь голодать и он тоже
Юлия Селезнева
так она уже все практически ест, кроме жареного, конечно, и жирного.
ни в коем случае ничего не пить- все это вранье. кормите чаще грудью, ребенок и так все заберет лишнее, я со вторым ребенком на 20 кг поправилась, в течение года потихоньку сам вес сходил, а ровно через год, я опять весила 50 кг. заботы и хлопоты о ребенке, скажутся на снижении веса.
Юлия Селезнева
в течение года вес держится на одном уровне. сама не похудею
чай для похудения не сбрасывает вес, просто идет обезвоживание организма. ваш вес сам придет в норму. у меня так было.
Юлия Селезнева
сам придет? и когда же? думала, что в течение года все приходит в норму, но в течение всего года вес на одном уровне