Коррекция веса
как похудеть кормящей грудью женщине когда в день она должна поглощать не менее 2000 каллорий?

Я тоже кормящая мама и мне тоже хотелось похудеть без вреда здоровью и ребеночку. И кормить не хотелось бросать, т. к. я поправилась потому что начала кормить-после родов была худая, а вес набрала в течении 2-3 месяцев. Ждать окончания кормления тоже не хотелось. Пересмотрела весь интернет в поисках ответа на вопрос. И решила пойти бегать. Сперва 1,5-2 круга пробегала, постепенно увеличила до 20-25(в зависимости от настроения) это примерно около 5 км. Вес который набрала после родов ушел за 2 месяца и более того, сейчас вешу меньше чем до беременности. Сбросила всего 14 кг. Молока меньше не стало. А диеты я просто не могу поддерживать всегда хочется и побаловать себя т где-то слабину дать... Да, бегаю каждый день, редко когда пропускаю. Удачи Вам и здоровья ребеночку!!
займитесь фитнесом и вес придет в норму.
Кормящей грудью женщине применять жесткие диеты противопоказано по понятным причинам. Расслабьтесь. Сейчас можно только делать гимнастику и откорректировать питание (кушать часто и помалу, здоровую пищу, объяснять. думаю, излишне) . Откормите - и в путь. Запишетесь на шейпинг и морите себя голодом на здоровье )))))))))))))))))))
Главное не колличество пищи, а ее качество!
пока кормите не удасться похудеть никак
много двигаться. 2000 ккал это норма для женщины со средней физической нагрузкой.
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Таким образом:
2. Выдержи как положено диету.
Я когда кормила, то от физических нагрузок у меня рзко становилось меньше молока. И если ела меньше чем положено тоже самое. В результате 85 кг (((((((((( А до беременностибыло 59-60((((((( Так что откормите, а потом уж худеть. Малыш важнее))))))))
главное-не париться по этому поводу и даже в голове не держать-все само устаканится.
пока кормишь-никак, как только перестанешь все вернется в свои нормы, только двигайся больше))))
Не расстраивайся, всё само уйдёт. Я к концу кормления была просто палка. Правда кормила больше двух лет. а пока ограничивай только сладости. с гимнастикой тоже поаккуратней. а то молоко может очень сильно прилить.
У кормящей мамы питание должно быть калорийным тут уже ничего не поделаешь единственно что можно посоветовать это заниматься спортом
Съедать не более 1800 калорий.
ну ну вот этим же вопросом и я долго мучалась щас сколько месяцев вашему малышу?